На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ СВАДЬБОЙ?

На сайте Живой еще живее прошло голосование Зачем вы знакомитесь в Интернете? Результаты говорят сами за себя: люди по-прежнему хотят влюбляться и видят в общении по Интернету еще одну возможность, чтобы встретить любовь. Результаты голосования, наглядно:
 
Зачем вы знакомитесь в интернете?
231 (30,08%) | чтобы найти себе любимого человека
 
169 (22,01%) | чтобы поразвлечься время от времени
 
133 (17,32%) | чтобы найти хороших друзей и деловых партнеров
 
13 (1,69%) | чтобы поболтать по веб камере, не больше
 
222 (28,91%) | я знакомлюсь только в реале
 
 
Ответило 768 человек
 
Примечательно, что возраст большинства из участников сайта 40-45лет. Это говорит о том, что любви все возрасты покорны) 
Я на МирТесен уже года три и знаю, что знакомства на некоторых сайтах не только вышли в реал, но и закончились свадьбами. Расскажу)
 
История первая
Мужчина из города В., 45 лет. В молодости был женат, в разводе лет 10, детей нет. Неплохой заработок, обилие свободного времени. Пришел на женский сайт с целью «потроллить баб». Много написать не успел, но успел заметить в  комментариях одну не слишком активную женщину 38 лет, чем-то  его комментарии понравились. Они списались в личке. Через полгода он приехал в ее город М. , чтобы встретиться ( километров почти 9 тысяч от города В.). Снял номер в отеле в ее городе, и они встретились. Через трое суток они поняли, что жить друг без друга не могут, потом они поженились, и она переехала к нему в его город В, вместе со своим сыном-подростком, который сразу в мореходку поступать решил. Эти люди уже ушли с МТ, так как для них уже не было смысла сидеть в соцсетях.
История вторая
Мужчина лет около 60 лет, из какого-то города в Центральной России, познакомился с женщиной, у которой в анкете было написано, что ей 36 лет, но реально ей было за 50. Они жили в одном городе. Сначала он ее  буквально преследовал  на форумах, троллил, что называется. А потом, как водится, состоялся диалог в личке. Она ему написала, мол, что вы ко мне пристаете. Он ответил, мол, не думайте, что я извращенец, и не вы одна такая особенная, я пишу всем…Ну, и панеслась))) Сначала ругались в личке, потом она стала его троллить. Лаской-с. как с любым живым существом. А поскольку они жили в одном городе, то встреча состоялась. Они не поженились официально, но живут вместе. Тоже не появляются на сайте, где познакомились.
История третья
Она, девушка-студентка из северной столицы. Для какой-то курсовой работы ей нужна была информация, и она устроила на сайте опрос, какой реальный возраст участников. Парень 32 лет, из столицы одного из субъектов РФ, стал общаться с ней на  форуме, потом, как водится, в личке потом приехал к ней… женаты, ушли с МТ.
 
Я знаю историю, правда не с МТ, когда мужчина приехал в одну из республик бывшего СНГ из США. Есть и другие реальные истории, когда люди из разных стран ( бывшего СНГ) находили друг друга и решали создать семью.
 
Знакомства в интернете могут закончиться ничем. Могут закончиться свадьбой. Могут закончиться настоящей семьей, независимо от печати в паспорте. Это реальность.
И здорово, что есть Интернет, который дает возможность людям из разных городов и даже стран, встретиться и познакомиться. И неважно, захотите ли вы снять банкетный зал для свадьбы, или же захотите просто уединиться вдвоем в номере для новобрачных, или же вы захотите провести вдвоем спа-выходные . Ценно то, что люди встречаются и могут быть счастливы вместе. А подходящие условия для встречи и праздника можно найти в парк-отеле Брайтон.
Ну, а тем, что уже познакомился и сейчас влюблен, можно сказать только одно.. Горько!))
оригинал записи в блоге О Жизни и Человеке

Картина дня

наверх