На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Петя Рваный Носок в НАТО не нужен

В итоговых документах саммита НАТО в Варшаве не будет никаких прорывных решений в поддержку Украины. Показательным является тот факт, что об этом сообщают именно украинские СМИ.  «Зеркало недели» пишет: «На этапе подготовки итоговых документов украинская дипломатия прилагала усилия, чтобы в них максимально были отражены интересы Киева. Увы, удалось не многое: в Альянсе хватает тех, кто, оглядываясь на Кремль, хотел бы удовлетвориться лишь Пакетом помощи», — говорится в сообщении издания.

По информации издания, совершенно точно в итоговых документах не будет готовности предоставить Украине план действий относительно членства в НАТО или решения о предоставлении Украине летального оружия.

https://cont.ws/uploads/pic/2015/12/1015143620.jpgНе долетело...


«Не будет и пункта, подтверждающего решения Бухарестского саммита 2008 г., …где говорилось о том, что Украина в будущем станет членом Альянса при условии соответствия необходимым критериям. Для Киева это неприятный сюрприз», — признают авторы статьи.

Так же стоит отметить, что НАТО не станет подтверждать готовность к расширению в будущем, как на то надеялись украинские власти. «Велика вероятность, что из-за позиции Парижа и Берлина в Варшавской декларации не будет и этого. А ведь „открытая дверь“ в НАТО — традиционная формула, повторяющаяся из саммита в саммит», — пишет «Зеркало недели». Отмечается, что Украину ждет еще одна неблагоприятная новость, решение заложить в итоговую декларацию саммита пункт о возобновлении работы Совета Россия-НАТО. По информации издания, в Париже и Берлине объясняют это тем, что Альянс и без того много дает Украине.

Что забавно, поляки утешают Порошенко словами о том, что в целом в Альянсе "растет интерес к Украине". Ага, проституток заказывают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх