На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Ходорковский отказался нанимать адвокатов в связи с новым обращением СК РФ в Интерпол

Пресс-секретарь Михаила Ходорковского Ольга Писпанен заявила НСН, что никаких основания для объявления его в международный розыск нет (слушайте аудио).

По словам Писпанен, заявления Следственного комитета о направлении в Интерпол очередного пакета документов для объявления Михаила Ходорковского в международный розыск, не соответствуют действительности. По ее данным, Интерпол не обнаружил никаких оснований для объявления Ходорковского в розыск. Соответственно, никаких адвокатов для своей защиты по этому поводу Михаил Ходорковский не нанимал.

Ранее ряд СМИ сообщал о том, что российские правоохранительные органы направили в Интерпол очередной пакет документов для объявления Михаила Ходорковского в международный розыск по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. 



Powered By WizardRSS.com | Full Text RSS Feed
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх