На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Полезное: 15 сокращателей ссылок на замену Goo.gl

Эти бесплатные сервисы не хуже закрытого.

Google окончательно закрыла свой сервис Goo.gl. Все сокращённые ссылки по-прежнему будут работать, но для создания новых придётся искать другие инструменты.

1. Is.gd


Бесплатный сокращатель ссылок имеет минимум возможностей и простой интерфейс. Чтобы отслеживать статистику, не надо регистрироваться, достаточно нажать на I want to see statistics for this URL под ссылкой.

Сократить ссылку →

2. To.click

Отличный функциональный сокращатель с быстрым редиректом и подробной статистикой.

Сократить ссылку →

3. Bit.do

Сокращатель ссылок от бразильской компании Insite. Сервис порадует подробной статистикой, а также возможностью задать имя для ссылки и даже создать собственный домен. За последнее, правда, придётся заплатить.

Сократить ссылку →

4. Tiny URL

Один из ветеранов сокращательного дела. Простой и удобный сервис, который служит верой и правдой уже много лет.

Сократить ссылку →

5. Ow.ly

Сервис от платформы отложенного постинга Hootsuite. Чтобы воспользоваться сокращателем, придётся зарегистрироваться в сервисе. Если вы планируете пользоваться им только для сокращения ссылок, выбирайте бесплатный тариф.

Сократить ссылку →

6. U.to

Простой русскоязычный сервис. Чтобы посмотреть статистику, придётся зарегистрироваться. Можно обойтись и без этого, если просто хотите сократить ссылку.

Сократить ссылку →

7. Cutt.us

Этот сервис примечателен тем, что в нём можно создавать сразу несколько ссылок.

Сократить ссылку →

8. Bitly

Популярный сервис с удобным интерфейсом и функциональной панелью администрирования, позволяющей отслеживать клики по ссылкам и просматривать расширенную статистику по ним.

Сократить ссылку →

9. Zapier URL Shortener

Отличный сервис одноимённой компании для интеграции веб-приложений. Умеет не только сокращать ссылки, но и делать это автоматически при срабатывании определённых триггеров.

Сократить ссылку →

10. Rebrandly

Продвинутый сервис, который пригодится для продвижения бренда. С помощью Rebrandly можно создавать персонализированные ссылки с доменом вашего сайта.

Сократить ссылку →

11. Lnnk

Очень простой сервис сокращения, в котором можно генерировать защищённые паролем ссылки. Lnnk работает как в качестве веб-сервиса, так и в виде браузерного расширения.

Сократить ссылку →

12. Polr

Сервис Polr позволит быстро сократить любую ссылку и настроить её отображение, выбрав окончание на своё усмотрение. Кроме того, можно воспользоваться исходным кодом Polr и сделать собственную сокращалку.

Сократить ссылку →

13. YOURLS

Ещё один проект для создания собственного сервиса сокращения ссылок, предоставляющий подробную статистику об источниках трафика.

Сократить ссылку →

14. Vk.com/cc

Удобный сокращатель ссылок от социальной сети «ВКонтакте». Правда, он доступен только для зарегистрированных пользователей.

Сократить ссылку →

15. Clck.ru

Максимально простой и удобный сервис от «Яндекса». Помимо короткой ссылки, он создаёт ещё и QR-код.

Сократить ссылку →

lifehacker


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх