На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Президенту России Владимиру Путину исполняется 68 лет

Первую часть дня он проведёт на работе.


В среду, 7 октября, президенту России Владимиру Путину исполняется 68 лет, это уже 16-й по счёту день рождения на посту главы государства, и, как рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, праздничным этот день станет только отчасти, ведь его первая половина будет посвящена делам.

Впрочем, отмечать этот праздник "на работе" для российского лидера не впервой, например, в 2002 году, в свой 50-летний юбилей, Владимир Путин провёл весь день в Кишинёве на саммите СНГ. В 2008 году 7 октября он провёл в Санкт-Петербурге, где презентовал фильм "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным" и побывал на выставке.

В 2013 году глава государства провёл день рождения на Бали, правда, тоже не на отдыхе, а на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, в 2017 году взять выходной на целый день тоже не получилось, сперва он побывал в Совете безопасности, а затем проводил телефонные разговоры с зарубежными лидерами.

Как ещё проводил свои дни рождения российский президент и что ему на них дарили, читайте в материале Лайфа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх