На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Пикет Деда Мороза





Задержанный на Красной площади Дед Мороз попросил помощи у Санта-Клауса. 2-го декабря ему предстоит суд из-за незаконного проведения пикета.

Руководитель проекта «Корпорация Деда Мороза» Витас Норкайтис рассказал изданию «Подъём», что при задержании полиция вела себя максимально вежливо, а вечер в участке он сравнил с сюжетом фильма «Ёлки».


«Это был мой друг в костюме Деда Мороза. Мы работаем в одном проекте. Когда эта ситуация с ограничениями случилась, мы поняли, что надо выражать свою позицию, потому что в ТЦ все гуляют, в школу ходят, а ёлку почему-то нельзя проводить.

Его когда вели к полицейскому бобику, люди с ним фотографировались. Пока довели, раз 5 сфотографировались. В обезьяннике с ним очень вежливо разговаривали полицейские. Реально, как в фильме «Ёлки». Там вышел какой-то алкоголик задержанный и говорит: «Cо всеми сидел, но с Дедом Морозом — никогда не было» Мы ещё Санта-Клаусу написали, чтобы он как-то осветил это»
.

В суд Дед Мороз собирается идти в костюме.

@pdmnewsотсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх