На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Афера с манипуляцией выборов в США разрастается до всемирно-исторических масштабов!

В афере с массовой фальсификацией американских выборов наконец вылезли ноги ЦРУ, ФБР и Пентагона!
Дело выглядит таким образом, что одни спецслужбы (в частности, подчиняющиеся госдепу и минюсту) вскрыли преступления других!!

Бывший федеральный прокурор, а ныне известнейший адвокат Сидни Пауэлл, добившаяся реабилитации Майка Флинна, в сотрудничестве с Руди Джулиани и конгрессменом Луи Гомертом натолкнулась на настоящий заговор, ноги которого растут из ЦРУ!!

Пауэлл сообщает о том, что ей удалось обнаружить массовую фальсификацию голосов в электронной базе данных "Dominion Voting Systems".

"Dominion Voting Systems" имеет подряды на подсчёт голосов в 30 американских штатах. Хотя уже неоднократно публично поднимался вопрос о том, какие “дырявые” у них сервера, в том числе сенаторами-демократами в 2019 году.

Тут Сидни Пауэлл на "Фокс ньюс" сообщает о подробностях (русские субтитры):




А тут с немецким переводом:



Пауэлл располагает заверенными в суде письменными показаниями (если обнаружится, что это ложь, подписавшие отправятся на 5 лет в тюрьму!), что программное обеспечение Dominion было разработано специально для фальсификации выборов сначала в других странах, а теперь и в США. "Я никогда не выдвигаю обвинений, которые не в состоянии доказать", говорит Сидни Пауэлл.

Размах мошенничества на этих выборах - не сотни тысяч, а миллионы голосов!
Известнейший юрист конституционного права Алан Дершовитц считает, что Трамп намерен остановить сертификацию результатов выборов в ключевых штатах. В таком случае выбирать президента будет не Коллегия выборщиков, а делегации штатов в Конгрессе, о чем я уже писал в предыдущих заметках.

А это пишет Ларри Джонсон, много лет проработавший в Управлении по борьбе с терроризмом Госдепа и расследовавший целый ряд крупных терактов:

"Мне достоверно сообщили, что подразделение под командованием USEUCOM (т.е. Европейское командование США) фактически провело операцию по захвату контроля над компьютерными серверами. Но эти серверы принадлежат ЦРУ, а не Dominion или Scytl. Военные США имеют на такую конфискацию полное право, потому что любая деятельность ЦРУ на европейском театре военных действий ведется с использованием военного прикрытия. Другими словами, офицеры ЦРУ идентифицируются для немецкого (и любого другого запрашивающего) правительства как военные служащие или консультанты.

Такая операция проводится с обязательным присутствием американских правоохранительных органов, чтобы взять под охрану доказательства и улики. Это означает, что доказательства будут находиться под контролем Министерства юстиции через американских адвокатов и могут быть использованы в суде и судебных разбирательствах.

Это не первый случай, когда военное подразделение, прикрепленное к ЕВКОМ, вынуждает компьютерный центр ЦРУ передавать доказательства. Мой близкий друг (офицер DEA в отставке) рассказывал мне об инциденте, когда он вошел на объект ЦРУ во Франкфурте, использовавшийся армией США, чтобы получить информацию, которую скрывало ЦРУ (это произошло в 1980-х годах).

Я также подтверждаю то, о чем сообщил Джим Хофт накануне вечером: глава ЦРУ Джина Хаспел из ЦРУ не была информирована заранее об этой операции. Основываясь на этом факте, я считаю правильным, что действия были предприняты в Германии на территории, находящейся под контролем США, и что объект ЦРУ был выбран в качестве мишени.

Я также узнал, что директор ФБР Кристофер Рэй был исключен из этой операции, его тоже не проинформировали. Рэй еще более активно и агрессивно, чем Хаспел, работал над подрывом и саботажем президентства Дональда Трампа. Это означает, что другие правоохранительные органы США (например, маршалы США, DEA (Управление по борьбе с наркотиками), Secret Service (Секретная служба США) и прочие) играли ведущую роль в сборе улик.


Сидни Пауэлл - серьезный адвокат. Она не собирается делать ложных заявлений. Точка. Она воплощает в себе честность и порядочность. Учитывая ее недавние заявления в отношении Марии Барторомо, Лу Доббс и Эрика Боллинга, она четко знает, как собираются настоящие доказательства (т.е. те доказательства, который необходимы для вынесения уголовного приговора), и она знает, что ЦРУ находилось в гнусном сговоре с компанией Dominion Software (за которой стоят помощники Байдена, Обамы и Клинтона) и что компания Dominion Software использовалась за рубежом и в Соединенных Штатах для проведения мошеннических действий во время выборов.

Я уверен, что должностные лица ЦРУ будут утверждать, что они понятия не имели о том, что компания Dominion занималась такой гнусной деятельностью. Их отрицание имеет примерно такой же вес, как утверждение капитана Луи Рено во время культовой сцены в "Касабланке":
"Капитан Луи Рено: Я шокирован, шокирован тем, что здесь устраиваются азартные игры.
Официант: Сэр, вот ваш выигрыш."




Попытка переворота против Дональда Трампа продолжается".

Для внеклассного чтения:
Report: Anti-Trump Dominion Voting Systems Security Chief Was Participating in Antifa Calls, Posted Antifa Manifesto Letter to Trump Online

US Army seizes Dominion servers in Germany, Trump lawyer vows, ‘I’m going to release the Kraken’

Если Трамп уволит главу ЦРУ Джину Хаспел, то вряд ли он вынесет ей благодарность: этой томной дамочке грозит пожизненное заключение!



Так же, как и ее бывшему шефу Джону Бреннану. Сама она пока хранит молчание. Трамп уже отстранил Хаспел от участия в еженедельных брифингах глав американских спецслужб.

Как заявляет Пауэлл, Германия принимала активное участие в крупнейшем мошенничестве в истории США. Среди прочего, сервера фирмы Scytl, втайне от ЦРУ конфискованные американскими спецслужбами, подчиненными госдепу, находились во Франкфурте. Сама фирма Scytl, очевидно, сфальсифицировавшая также выборы в Европарламент в 2019 году, располагается в Барселоне и 20 октября объявила о своём банкротстве (концы в воду?). С помощью этого софта были также, очевидно, сфальсифицированы выборы в Венесуэле, Китай же был коспонсором, а интернет-гиганты из Силиконовой долины принимали участие в его разработке!

"Scytl-Team 9 месяцев готовится к выборам в ЕС. За это время мы провели три тестовых голосования и пять исследований о реагировании пользователей и строим центры обработки данных в Барселоне и Франкфурте", сообщали сотрудники фирмы...

„National Election Defense Coalition“ уже с 2012 года сообщала о массивной манипуляции выборов с помощью специального софта Dominion Voting Systems и „Delian Projekt“, за которыми торчат уши и фонда Сороса, и Фонда Клинтонов.

Delian финансируется Европейским исследовательским советом и специализируется на "кибер-воздействии и дезинформации" и, согласно его собственному заявлению, работает с "Центром наблюдения за избирательной психологией" при Лондонской школе экономики, чтобы "лучше понимать эмоции и мотивации избирателей". Исследование Центра наблюдения за избирательной психологией включает в себя "оптимизацию электоральной эргономики и опыта голосования для особо уязвимых избирателей".

В 2019 году Delian был гостем в Берлине на конференции "Падение стен", организованной Татьяной Кёниг из Фонда Кербер, которая тесно сотрудничает с левым пропагандистским институтом "Корректив" в его самопровозглашенной "борьбе с фейк ньюс" (сам по себе "Корректив" - это немецкое Министерство Правды, сродни Твиттеру и компании).

Т.о. заговор носит международный характер, и участвуют в нем отнюдь не только китайцы!

Если это дело выгорит в судах, это уничтожит весь ныне существующий мировой порядок и существенно подорвёт власть Демпартии CNN, Кремниевой долины и всей мировой бюрократии!

P.S. Филадельфийская мафия уже предлагает сдать демонов в обмен на амнистию! Мафия сфабриковала 300 тысяч бюллетеней по 10 долларов за бюллетень. Оперативники Демократической партии, работающие в избирательном штабе Филадельфии, предоставили боссу мафии Мерлино ящики с необработанными бюллетенями буквально за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов, которые он перевез в два частных дома в Южной Филадельфии. К 10 вечера того же дня команда Мерлино фабриковала более 3000 бюллетеней в час, после чего скорость работы переросла в 6000 бюллетеней в час до полуночи.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх