На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Волгодонск. «Город Счастья»

9 лет назад, когда мне стукнуло 30, я бросил Москву и вернулся в свой родной город Волгодонск, чтобы начать более осознанный этап своей жизни. Этим этапом стал проект доступного жилья в формате частных домов «Город Счастья».



За несколько лет он превратился в целый квартал. Мы создали новый образ, новый формата жизни – добрососедское поселение, включенное в современный город. Теперь это большое сообщество, в котором живу я сам, живет моя семья, мои дети, мои друзья. Это место, в котором люди не понаслышке знают, что такое патриотизм и ценят то, что имеют. Они хотят и дальше строить свою жизнь и развивать свой замечательный город.

И поэтому сегодня люди по зову сердца собрались на строительной площадке нашей новой улицы, чтобы поддержать нашего Президента Владимира Путина и высказать свое отношение к протестам, беспорядкам и лжи.

Владимир Брагин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх