На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Из Переславля-Залесского сообщают

Нарастает бегство европейцев и американцев из своего содомского ада в наш Святорусский Белый Рай.



Я много раз писал о том, как европейцы и американцы переезжают в Переславль. Насовсем. С каждым месяцем в наших местах всё больше новых жителей, переехавших на ПМЖ к нам издалека. Вот тут собрали 15 самых интересных соседей.

Иконописец и столяр Джейсон Силуан Кристофер Кэмбэлл с семьей переехал в Переславль из США совсем недавно. А ещё он многодетный отец.

Анья Пабст, живёт в России с 2004 года, медиатор и бизнес-тренер, к нам в Переславский район переехала жить в 2017 году.


Гудрун Пфлугхаупт переехала из города Росток в Германии в деревню Красногор и открыла тут небольшой эко-кемпинг «Бабушка Холле». А всё потому, что бабушка в детстве рассказывала ей истории о далёкой России.

Ханнес переехал в Переславль из Баварии и с женой Алиной они основали гостевой дом Styles lodge sky and sand.

Фредерик Андриё приехал с юга Франции и открыл тут производство и кафе.

Катя Эчеди приехала в Россию из Венгрии 27 лет назад. Сначала у них была маленькая картинная галерея, а потом они открыли мини-отель.

Лоранс Гийон переехала с юга Франции, где была учителем. А тут, в Переславле, написала книгу о приключениях Ивана Грозного. А ещё она много рисует и изучает эпоху средневековья.

Жиль Вольтер тоже переехал из Франции в Переславль и открыл тут чудесное кафе с традиционными французскими рецептами.

Реставратор старинных книг Ян ден Бизен переехал из Бельгии. Вот уже более 40 лет он восстанавливает средневековые редчайшие книги.

Дизайнер Исаак Грегсон с семьей переехали из Вашингтона. Присматриваются к возможности покупки земли под небольшую ферму под Переславлем.

Из Англии к нам приехал Стивен Уильям и с женой Натальей они в деревне Рыково занимаются семейной цветочной фермой!

Бенуа и Елена Ларди. Они познакомились в Париже, Бенуа влюбился сначала в Елену, а потом в Россию. Теперь они вместе живут тут и устраивают увлекательные путешествия для всех желающих.

Эрик и Ольга Рафальске. Переехали сюда из Джорджии. Эрик увлекается антиквариатом и они с Ольгой всегда рады принять интересных людей у себя в гостях.

Джозеф Глисон или Отец Иосиф переехал с семьей в небольшую деревню Ивашево. До этого он жил в Техасе и Иллинойсе, 20 лет проработал в сфере IT с большими компаниями. Теперь отец Иосиф служит в храме и преподаёт английский язык.

Беньямин Форстер, он же Вениамин, прибыл к нам из Швейцарии, занимается тут пасекой и является казаком и старообрядцем.

В ближайшее время к нам переезжает ещё несколько иностранных семей.

2.jpg






















Борис Акимов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх