На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Как «демократы» убили демократию, вроде бы только что порождённую…

Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this webpagePDF

x_86bcd18a

Источник этого и следующего фото здесь

Зачем расстреляли белый дом? | Пьяный Ельцин украл демократию

В 1993 годы многие из нас были совсем маленькими, другие еще вообще не родились. Тем не менее мы прекрасно знаем о событиях Кровавого воскресенья 1905 года. Почему же аналогичные события, произошедшие в «демократической» стране на заре становления новой власти мало кому известны? Ответ и вся правда о «чёрном» октябре в нашем документальном фильме.

Монтаж: Олег Козырев

Благодарим за помощь в создании фильма: Александра Бузгалина, Клима Жукова, Андрея Колганова, Алексея Исаева, Бориса Кагарлицкого, Реми Майснера

Материалы по событиям октября 1993 года смотрите также на каналах Вестник Бури и Вестник Бури Originals.

P.S. Вспоминаю те дни, как нас били полицаи смертным боем с 21.09, ещё до расстрелов, память которым сегодня. Это зверство для нас, советских людей, привыкших к мирным милиционерам с пачкой Примы в кобуре вместо «пушки» стало шоком, начиная с первых таких случаев в ноябре 1991 и 2302.1992, когда отличились служаки «демократа» Аркадия Мурашёва.

Что родило термин «демофашисты» (Алексея Алексеевича Пригарина), уместный в том плане, что кроме зверств эти бойцы вместе с рукоплескавшей им «демократической» клакой убили самоё демократию (и добили контрольным выстрелом «принятия конституции» в декабре 94 го и «выборов» лета 1996). Имитативная демократия, установленная преемником, прямое следствие тех избиений, расстрелов и манипуляций, которые обратали население, раньше свободно выказывавшего свои предпочтения, внушив ему, что уши выше лба не растут, плетью обуха не перешибёшь и пр. философию вяленой воблы.

Почему сетующим на жестокость режима и желающим «либеральных реформ» стоит вспомнить пословицу наших соседей «Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте». И для действительного осуществления своих чаяний страшим из них надо действенно каяться в своей тогдашней позиции, младшим — молча пересмотреть свои взгляды.

А желающим демократии без кавычек стоит вспомнить, что это власть народа, а не власть демократов, и главное экономическое условие её возможности — преодоление зависимого развития (что выгодно и большинству либералов). Как только это будет осознано, формы действенной реализации таких настроений найдутся

Оцепление с поливальными машинами, сентябрь 1993 г.

Оцепление с поливальными машинами, сентябрь 1993 г.

Рекомендуем прочесть

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх