На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Белые каски" глазами очевидцев



Ниже, представлены свидетельства реальных людей, которые были очевидцами постановочных мероприятий, которые совершались "Белыми Касками" в Сирии.

Опрос свидетелей произведен "Фондом исследования проблем демократии". Занимавшийся изучением преступлений ВСУ на Донбассе Максим Григорьев не поленился поехать в Сирию и побывал в Восточной Гуте, Алеппо и других местах, дабы пообщаться с живыми людьми, которые там жили и могли наблюдать воочию то, что происходило в районах контролировавшихся террористами, где действовали "Белые каски". Ниже, истории этих людей.

16.PNG
15.PNG

14.PNG
13.PNG

12.PNG

11.PNG

10.PNG

9.PNG

8.PNG

7.PNG

6.PNG

5.PNG

4.PNG

3.PNG

2.PNG

1.PNG

Данные материалы войдут в уникальное исследование по "Белым каскам" (на текущий момент наиболее объемное из выходивших на русском языке), которое сейчас готовится к изданию. Подробнее о нем расскажу на днях.

Распространение этих свидетельств приветствуется.

Из блога colonelcassad


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх