На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Открыта запись на электронное голосование по изменениям в Конституцию


Видео

В столице открыли запись на электронное голосование по поправкам в Конституцию. Чтобы отправить заявку, нужно авторизоваться на порталах mos.ru или gosuslugi.ru. А затем перейти на страницу регистрации в онлайн-голосовании.

Нужно будет указать паспортные данные, СНИЛС и номер телефона. Всю эту информацию проверят, а затем уведомление придет на почту или в СМС.

Электронное голосование для москвичей откроется в 10:00 25 июня на специально созданном портале. Сделать свой выбор горожан призывают известные актеры, музыканты и спортсмены.

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева сказала, что мир меняется и становится современней.

"Жизнь прогрессирует, и точно также должны документы обновляться, поэтому они важны. Есть гражданская позиция у всех людей, каждый с этой позиции должен придти и проявить. Поэтому я пойду голосовать", – сказала Зайцева.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх