На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 143 подписчика

Свежие комментарии

ТРАНСФОРМАЦИЯ МАТРИЦЫ СОЗНАНИЯ - ПУТЬ К СВОБОДЕ, ТВОРЧЕСТВУ, ПРОСВЕТЛЕНИЮ

 

     Представление человека о действительности зависит от «матрицы», в которую «встроено» его сознание. Простейший пример проявления Матрицы: одна девушка считает, что все мужчины спонсоры. Другая, что все тираны. Соответственно, в силу данной установки, с одним и тем же человеком противоположного пола обе будут вести себя совсем по-разному. Мы говорим в этом случае: их Матрицы Сознания разные. 

Матрица Сознания - это та психическая структура, которая определяет наши взгляды на реальность и подчас, будучи узкой или однобоко-тенденциозной может серьезно искажать информацию доходящую до человека из внешнего мира. Искажаться при этом будет информация как сенсорного, так и экстрасенсорного характера.  Матрица Сознания часто внедряется незаметно , а подчас и вбивается к нам извне начиная  еще с детства и люди могут попросту становиться ее рабами, начиная выстраивать свою реальность в соответствии с данной матрицей.  При этом они искренне удивляются тому, почему их жизнь так несчастна или скучна, или почему она ввергает их в одни и те же порочные сценарии, например, приводящие к одному и тому же печальному исходу.

Очень часто корни матрицы лежат глубоко в бессознательном. Подчас требуется глубинное тестирование Матрицы Сознания и последующая работа с ней, чтобы как то влиять на нее и менять ее. При этом, как только бессознательная часть структуры матрицы озаряется светом осознанности, структура матрицы выглядевшая так незыблемо, буквально рассыпаются в прах. С людьми в эти моменты могут происходить чудесные исцеления, просветления или неожиданные по силе счастливые случайные совпадения – пали оковы, человек глубоко вздыхает, ощущая свободу, а мир перед ним начинает разворачиваться в новую палитру доселе неведомых возможностей.

Разные исследователи психики в разное время в той или иной форме касались темы Матрицы, внося свой вклад в ее исследование. Такой известный исследователь как Станислав Грофф, автор техники голотропного дыхания,  исследовал ее глубокие перинатальные (родовые) структуры - влияние на Матрицу Сознания фаз процесса рождения человека - назвав их ПЕРИНАТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ. Карлос Кастанеда в своих произведениях исследовал эту тему с позиции существования так называемой «Точки Сборки» реальности и выделял в этом процессе аспекты личной истории человека, и подверженность Матрицы (Точки Сборки ) негативному и позитивному влиянию различных авторитетов . Карл Густав Юнг, известный психиатр, в понятии «архетипов» коллективного бессознательного также внес свой вклад в этот вопрос, показав глубочайшие наследственные структуры Матрицы Сознания общие для всего человеческого рода такие как Тень, Анима, Анимус, Архетип Бога и т.д.

В конечном итоге вся материальная вселенная окружающая каждого из нас в конечном счете является плодом творения МАТРИЦЫ, но уже гораздо более высокого порядка, чем человеческая Матрица Сознания, а именно: МАТРИЦЫ ВСЕЛЕНСКОГО СОЗНАНИЯ. Если человек достигает контакта с этой МАТРИЦЕЙ, то он по своим возможностям уже становится подобен Богу в своей Вселенной и способен поистине на чудеса – в том числе на коррекцию законов этой матрицы, такие как закон тяготения (левитация), закон сохранения материи (телепортация), законы существования времени и пространства и т.д. Однако, путь ко ВСЕЛЕНСКОЙ МАТРИЦЕ тем не менее лежит через свою личную Матрицу Сознания, и здесь на этом пути нас гарантированно поджидает немало замечательных чудес, происходящих вследствие работы с ней, в особенности тогда, когда мы начинаем все теснее приближаться к контакту с самой ВСЕЛЕНСКОЙ МАТРИЦЕЙ.

На нашем тренинге на о.Бали, помимо работы с личной Матрицей Сознания, мы также  проделаем определенные практики направленные на вхождения в контакт и со ВСЕЛЕНСКОЙ МАТРИЦЕЙ. Тем более, что о. Бали, обладает поистине волшебной СОБСТВЕННОЙ  МАТРИЦЕЙ, с которой мы тоже, несомненно,  будем входить в контакт. .

Влияние личной Матрицы Сознания способно проявляться не только в судьбе человека, но и как оказалось, в такой его врожденной и бессознательной способности как интуиция, или то что по-русски принято называть чутьем. Чутье на удачу, чутье на деньги, чутье на человека и т.д. Если матрица в его сознании неосознанно правит бал, то и эти, столь важные для счастья в жизни способности начинают давать сбои. Как оказалось практически напрямую Матрица,  проявляется у человека в его способности к экстрасенсорному восприятию (ЭСВ) и чем сильнее он «заматричен», тем слабее у него эта способность. Но в каждом минусе есть свои плюсы. А именно, работа с ЭСВ, подчас, может напрямую давать нам информацию о самых глубоко спрятанных структурах  Матрицы Сознания, действуя как своеобразный «телепатический рентген» для нее. По характеру искажения в восприятии экстрасенсорной информации мы часто можем судить о том, что именно «зашито» внутри Матрицы Сознания данного конкретного человека. И в нашем тренинге мы тоже будем использовать методы подобного "рентгена"  для работы с Матрицей Сознания...

КЛЮЧЕВЫЕ ТРЕНИНГИ ВЕСЕННЕГО ПЕРИОДА 

В РАМКАХ ПРОЕКТА “ExtraVision”

c 29 апреля по 13 мая проект "ExtraVision" проводит на о.Бали тренинг "Матрица Сознания + Матрица ЭСВ = БАЛИ". В преддверии этого нового тренинга мы хотели бы вам рассказать немного подробнее о МАТРИЦЕ СОЗНАНИЯ, о том, ЧТО ЭТО ТАКОЕ и какие результаты может принести человеку работа с этой интереснейшей структурой наше психики.

5-21 апреля: АМЕРИКАНСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ "ДИСТАНЦИОННОГО ВИДЕНИЯ" (Remote Viewing) в МОСКВЕ

29,30,31 марта 1-я ступень Базового Курса ДВ в Санкт-Петербурге . 

1-8 мая в ПОДМОСКОВЬЕ: интенсив с погружением ДИСТАНЦИОННОЕ ВИДЕНИЕ полный курс

 
 

Картина дня

наверх