На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

День памяти жертв химического оружия

Люди со светлыми лицами отмечают День памяти жертв химического оружия. "День памяти" и "жертв", я особо подчеркиваю. И кто же у нас жертвы? Навальный, Быков, Верзилов, Кара-мурза. Вот только все "жервы" почему-то живы, здоровы и довольно упитаны (здесь сыто рыгнул Быков).

2.jpg

А вот так выглядит настоящее применение химического оружия:

1 августа 1995 года в результате умышленного отравления сильнодействующим нервно-паралитическим отравляющим веществом погиб некто Иван Кивелиди, весьма известный и могущественный человек. Яд был нанесен на телефонную трубку, каждый раз, когда жертва говорила с кем-то по телефону, мембрана вибрировала и микроскопические частицы отравляющего вещества через поры кожи проникали в организм. Кивелиди впал в кому из-за отказа почек и скончался не приходя в сознание.

2 августа 1995 года в больницу с похожими симптомами доставили секретаря-референта Кивелиди, которая к телефону не прикасалась, а только вытирала пыль в кабинете шефа. У неё были судороги и нарушение кровообращения, она теряла сознание и в итоге умерла в тот же день.


Во время обысков в офисе Кивелиди нескольким сотрудникам правоохранительных органов тоже стало плохо: они жаловались на головную боль и головокружение, у них слезились глаза, нескольких пришлось госпитализировать. После этого обыски продолжили уже специалисты гражданской обороны и сотрудники Санэпиднадзора в костюмах химической защиты.

Через полтора месяца от симптомов такого же отравления умер сотрудник Центра судебно-медицинских экспертиз при Минюсте РФ, 40-летний здоровый патологоанатом, вскрывавший тело Кивелиди.

Потом наша оппозиция удивляется, почему над ними люди смеются. Вот поэтому.

Сергей Колясников


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх