На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

МТС : Крымнаш? Не, не слышали!



Мне тут иногда задают вопрос: "А чего это вдруг у тебя в профиле написано "Севастополь, Украина"? У меня есть ответ на этот вопрос.
Ну, ладно я-то. А вот как МТС определяет, вы в курсе?
Сегодня попытался перейти на новый тариф. Ну, то, что МТС нет в Крыму и Севастополе - бог с ним. То, что все номера телефонов в Крыму определяются как Краснодарский край, не секрет. Но даже перейти на другой тариф нет никакой возможности. Один оператор, один тариф... Днём наберу сервис-центр. Продолжу веселиться.
На скриншоте - доступные мне центры. В Польшу мотнуть, что ли?
UPD. Пока выход такой. Подключил на своём тарифном плане опцию "Супер-бит" и пользуюсь сейчас старым тарифом. Написал заявку в МТС. Оттуда позвонили и заверили, что нет никаких ограничений для Крыма. Сейчас письмом мне отправят инструкции по подключению. На сим - всё. Как только закончатся деньги по опции, попробую снова перейти. Отпишусь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх