На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Свихнувшиеся на теме России

Контрразведка - организация для противодействия разведке противника, для борьбы со шпионажем, диверсиями и т. п. "Контрразведка обеспечивает безопасность вооруженных сил. Начиная от банальных проблем общеизвестных, связанных с защитой государственных секретов, противодействия иностранным спецслужбам, противодействия терроризму, перекрытия незаконного оборота оружия, наркотиков. Очень значительное внимание и время уделяла и уделяет вопросам, связанным с боеготовностью, боеспособностью вооруженных сил, с моральным духом", - руководитель департамента военной контрразведки в 20002015 годах генерал-полковник ФСБ Александр Безверхний.

Эмблема контрразведки Службы безопасности Украины (СБУ). Всё-таки у хохлов реально Путин и Россия - какие-то хтонические боги и идолы.
https://pbs.twimg.com/media/Cv-z2nsWYAATvE6.jpg

Не буду спрашивать, с чего это чиновников Хунты потянуло демонстрировать знания латыни. "Орёл мух не ловит". Допустим. Оставим за скобками и тот факт, что орел - герб России. В данной эмблеме решили переделать его в двуглавую змею,  изобразив себя орлом. Но опять получается, что налицо психический надрыв - на эмблеме изображен символ вражеского государства, а свое скромно изображено малым гербом на груди орла. Надо полагать, чтобы поняли - это правильный орел. У которого единственный враг - российская змея. Больше врагов нет ОКР СБУ занимается только Россией.


Но тогда девиз про мух невольно возвеличивает именно Россию. Это признание мощи и силы не ОКР СБУ, а России, которая никак не муха. В общем, контрразведка СБУ понимает свои задачи правильно. Именно так, как их рисуют советники ЦРУ, со времен Ющенко официально занимающие верхние  этажи центрального управления и официально входящие в штат СБУ.

Молодцы, исполнительные гаврики. Только тупые - кто же на эмблемы символику враждебного государства лепит и на чужом языке девизы пишет?

Так контрразведка СБУ понимает свои задачи (плакат 2015 года). «Контрразведка Службы безопасности Украины не была бы ею, если бы в такой оригинальный способ не «поздравила» предателей СБУ в украинском Крыму», - писал  депутат ВР Лубкивский.

http://uapress.info/content/news/2015/3/68698/big2/00b1de3cc401a9e5982f9a29efb1dc1f1427402971.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх