На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Анатолий А. Клёсов: Ещё раз о лжи Википедии

Страничка в Википедии об Анатолии Алексеевиче Клёсове, которая была создана (не им) более 15 лет назад, представляет набор лжи и одиозных, злонамеренных высказываний. Это ложь на 90%, написанная небольшой группой людей, которые цитируют друг друга, выдавая цитаты якобы за слова А.А. Клёсова, и выдают ДНК-генеалогию за нечто совсем иное. Те, кто вносили на эту страничку «информацию», намеренно передергивали и искажали «сведения», причем искажали всегда односторонне, так, чтобы выглядело максимально дискредитирующе. Многие люди сообщали, что пытались внести коррективы, но все правки удалялись через несколько часов, а то и минут. Никаких оснований, почему удалялись, никто никогда не давал.



Сегодня профессор Анатолий Алексеевич Клёсов сделал максимально полный анализ «своей» странички в Википедии, а также составил объективный проект этой странички, очищенной от лжи и инсинуаций. Читайте и, пожалуйста, распространяйте на своих ресурсах:

Ещё раз о лжи Википедии

Послесловие. Исправленный текст Википедии, как он должен быть
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх