На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Украинская политическая проституция




Онищенко стал звездой. Открыл всем глаза. Пфффф… Типа никто до этого не знал, что депутаны Верховной Рады голосуют за деньги и только за деньги. Сколько раз я говорил, что коррупция на Украине это не элемент политической системы, а ВСЯ СИСТЕМА В ЦЕЛОМ. Украинские депутаны ВСЕГДА, при всех президентах, себя продавали всем, кто хорошо платил. И платила не только Администрация президента, но и бизнес, и олигархи и заграница. Именно поэтому у депутанов под кроватями столько кэша. В этом суть украинской политической проституции.

Скандал с часами Онищенко это очередной удар по Порошенко. Главного кулинара Украины поэтапно загоняют в угол. И загоняют его те силы, которые когда-то привели Петра Алексеевича к власти.

А вообще не стоило украинскому президенту трогать Онищенко. У него давние, тесные, личные отношения с Трампом. У них есть общие «увлечения». Он когда-то нынешнему президенту США предоставлял весьма пикантные услуги. Поэтому Пете не позавидуешь…


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх