На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Кузнецова предложила оплачивать нянь для детей-инвалидов из семей в трудной ситуации

Сейчас услуги по присмотру и уходу за детьми раннего возраста в разной форме апробируются и развиваются в Белгородской, Вологодской, Ульяновской и Калининградской областях, Республике Башкортостан и ряде других регионов. Их предоставляют детям от 1,5 до 3-х лет, которые не обеспечены местами в детсадах.

«Необходимо выделять средства родителям, которые находятся в сложной жизненной ситуации, чтобы оплачивать няню. На федеральном уровне следующего шага не сделано, но есть разного рода решения в регионах. Это тот вариант, который может помочь, особенно, если ребенок с особенностями развития и нужен присмотр на определенное время», — отметила Уполномоченный при Президенте по правам ребенка, которая входит в пятерку лидеров списка Единой России на выборах в Госдуму, на встрече с многодетными семьями Краснодарского края.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх