На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

А вот и "положительные" новости с Израиля...

А вот и "положительные" новости с Израиля - лидера вакцинации, любимого детища компании Пфайзер.

Количество положительных тестов возросло с 4.9% до 10.2%.

Ежедневное количество диагнозов COVID достигло 10114 по сравнению с довакцинальным 4010.
Также «благотворно» для Бигфармы складывается обстановка с карантинами.

До того, как блокировка была ужесточена 8 января, положительный показатель составлял 6,6% , количество критических пациентов 949 и количество подтверждённых случаев 7644.

На пике третьей блокировки частота положительных случаев заболевания достигла 10,2%, количество пациентов в критическом состоянии подскочило до 1203, а ежедневное количество диагнозов COVID достигло 10114. С тех пор это число несколько снизилось. По состоянию на вторник показатель положительных результатов составил 8,9%, число пациентов - 1101, а число подтверждённых случаев - 7 183. Даже число R, определяющее, распространяется ли эпидемия, за последние дни снова выросло до 1 ».


Предательская статистика показывает, что данные COVID после карантина намного хуже по сравнению с ситуацией до введения карантина.

Казалось бы, общее количество вакцинированных израильтян и тех, кто уже вылечился от COVID должно было обеспечить Израилю относительно сильный массовый иммунитет, достаточный для победы над вирусом или, по крайней мере, снижения скорости его размножения.
Но факты говорят об обратном.

Скорость передачи в Израиле выше, чем где-либо ещё.

Фактически, тревожная корреляция между массовой вакцинацией и заболеванием предполагает, что чем больше вы вакцинируете, тем больше случаев COVID вы обнаружите.

И как в насмешку зелёной зоной (с наименьшим количеством случаев заболевания ковидом) являются бедуинские поселения, как Рахат, в которых кампания вакцинации была проигнорирована.

Напрашивается парадоксальный вывод, что чем меньше вы иммунизируете, тем здоровее ваше сообщество в целом????

Злые языки утверждают, что на самом деле именно вакцинированные распространяют вирус и особенно его мутантные версии (особенно британцы).

Данные, полученные в странах, где проводится массовая вакцинация, таких как Объединённые Арабские Эмираты, США, Великобритания и Португалия свидетельствуют о том, что вскоре после начала кампании массовой вакцинации обнаруживается резкое и экспоненциальное увеличение числа случаев заболевания и, к сожалению, будущих смертей.

Олеся Милорадович


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх