На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Автор канала @kononenkome специально для RT:

Профессиональная деформация наступает всегда незаметно. Тебе кажется, что федеральные телеканалы, не изменившие сетку вещания, — это цинично и подло. Но ты-то сам не такой. Ты оперативен, ты в гуще событий. Ты ставишь острые и правильные вопросы. Ты высокоморален и беспредельно этичен. Ты даже не замечаешь, как стал людоедом. И как стали людоедами все, кто тебя окружают.


Ты, который придумал этот опрос. Твой соведущий, который тебя не одёрнул. Звукорежиссёр, который не покрутил пальцем у виска, когда ты объявил этот опрос. Референт, которая отнесла этот опрос редактору сайта. Редактор сайта, который опубликовал этот опрос. Никто не увидел в нём ничего странного. Все посчитали, что это нормально. Ну а действительно, что тут такого? Мы же журналисты. А это у нас такая вот журналистика.

Мы с вами увидим ещё очень много такого. Экспертные мнения, риторические вопросы, назидательные проповеди. Единственное, чего нам будет сегодня недоставать — это тишины. Оглушающей, звенящей тишины. В которой каждый из нас может остаться наедине с самим собой и, быть может, почувствовать хотя бы тысячную долю процента того одиночества, которое чувствовали люди, понимающие, что у них не получится выйти. И там, в этом одиночестве, совершенно не будет никакого Путина. Вот просто поверьте. Там будет только Господь.

Впрочем, боюсь, у солдат эфиров, прямых включений и текстовых трансляций сегодня с тишиной будет плохо.

И с Господом им поговорить не удастся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх