На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Аудиокнига "Путь в чистую страну". Автор Денис Старк

Выкладываем ссылку для бесплатного скачивания записанной в этом году и смонтированной несколько дней назад аудиокниги "Путь в чистую страну". Автор Денис Старк - сооснователь [club15453|Экологическое движение «Мусора.Больше.Нет»]

Книга о системных решениях проблемы мусора в нашей стране, написана увлекательным языком, разобран международный опыт в решении экологических проблем, описана текущая ситуация в России, "дыры" в нашем законодательстве. В книге свежие данные, так как выпущена она совсем недавно - в 2016 году. Аудиокнига записана по инициативе нашей группы по экостроительству, но благодаря поддержке меценатов, поддержавших проект на краудфандинговой платформе Планета.ру. Спасибо всем! Слушайте и распространяйте эту важную книгу!

Ссылка на скачивание а-книги: https://yadi.sk/d/xostxqpp9VKX2g
Скачать одним файлом архива: https://yadi.sk/d/BW0iDxaFH-WRZg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх