На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

ВВЕДЕНИЕ В ГЕОПОЛИТИКУ ИЛИ ПОЧЕМУ USA ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СОЮЗНИКОМ РОССИИ

 

Давным-давно ещё на первом семинарском занятии по теме «Торговля и война» ИАО КМСС показал, что в геополитике действует общее политическое правило: если все средства массовой дезинформации кричат "белое!" значит вещь черным-черна, как жопа негритоса….

Иными словами: если у Вас, уважаемый ЖЖ-ст нет инсайда, то Вы, заведомо, будете иметь более точную представление о реальности, если будете воспринимать то, что верные холопы нового господствующего класса – класса номфеодалов выводят в ТОП ЖЖ с обратным знаком.

Если будете менять «-» на «+» так сказать…..

И наоборот «+» на «-».

Необходимо также отчётливое понимание того, что в мире политики нет ни «международного права», ни законов, ни даже «понятий» блатарей.

По сравнению с миром в котором живут, работают и успешно размножаются политики беспредел в зоне - это детская игровая площадка.

Когда КМСС говорит о том, что новая Россия выстраивая независимую политику, создавая мощную армию, авиацию и флот пытается (пока ещё только пытается) СТАТЬ НАДЁЖНЫМ ПАРТНЁРОМ USA, ЗАМЕНИВ ЕВРОСОЮЗ, мы понимаем что единственное чему верят наши USA-нские партнёры и союзники являются деяния (деяние по УПК действие или бездействие) во имя, отнюдь не USA-нских, а своих национальных интересов. И ничто иное.

И Россия своими мудрыми и действиями показывает своему Великому союзнику, что Украина – это зона ее интересов.

Россия, назначив на пост президента Украины Порошенко, показывает, что спешить с поглощением, до решения вопроса о том, «Кто оплатит банкет?» она не будет.

Напомним, что после воссоединения Германии надежды на скорое создание в восточных землях «цветущих ландшафтов», обещанное лично «канцлером немецкого единства» Гельмутом Колем, были несколько оптимистичными.

Для многих немцев годовщина воссоединения стала напоминанием о том, во что им, в конечном счете, обошелся этот банкет. В создание «цветущих ландшафтов» уже вложена немыслимая сумма – 2 триллиона евро. Но и это не все: ежегодно она пополняется новыми 100 миллиардами, что позволяет многим заподозрить: программа «Ауфбау Ост» («Созидание Востока») – это сущая бездонная бочка.

Американцам ДЕЙСТВИЯМИ доказывают, что Россия без Украины - это уже не Россия. Что её шансы сохранить контроль над Сибирью равны «0».

Первые результаты уже получены: находящийся под крышей USA Евросоюз предлагает Киеву заплатить России по долгам за газ 2 млрд долларов, чтобы продолжить обсуждение цены на топливо. Об этом заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер.

Но, чтобы тебе не мешали (как в Крыму), а начали помогать ты должен доказать, что в состоянии ВЫДЕРЖАТЬ давление самое мощное давление как извне и изнутри.

Выдержав это давление, Россия может рассчитывать на то, что, США ЗАСТАВИТ своих «союзников по НАТО» оплатить процесс интеграции Украины в Россию.

Уже ясно, что попытки Китая и Европы по втягиванию России в вооруженный конфликт на Украине обречены на провал. Наоборот, назначив своего кандидата на пост президента Россия получила дополнительный рычаг влияния на ситуацию в подлежащей аннексии территории.

Ночной кошмар USA, Китай + ресурсы Сибири:В этот решительный час Москва ясно показывает Миру, что отказывается от порочной практики прежних лет, когда за ее счет и при её поддержке шло обустройство и укрепление украинской, белорусской, казахской, прибалтийской государственности самостийности и незалежности, всяческое поощрение антироссийской деятельности в странах ex-СССР и бывшего Варшавского договора.

Россия отступать больше не будет.

Россия будет активно влиять на развитие событий на сопредельных территориях любыми легальными и нелегальными средствами и другими методами, которые находятся в арсенале наших американских союзников.

Каждый шаг России будет просчитываться и с финансово-экономической и с политической точек зрения и будет увязываться с разрешением самых острых проблем Империи.

Речь, прежде всего, идёт о введении русского языка в качестве государственного, свободном передвижении граждан и соблюдении других правах человека (каких – Россия укажет), обеспечении свободы распространения информации, снятия таможенных и пограничных постов, выплаты газовых и других долгов и др. Что подразумевается под словом «др.» – Россия укажет.

Кроме военных, специальных, политико-дипломатических и информационных инструментов влияния, у России есть немало других эффективных рычагов давления на сопредельные территории. Среди них: привлечение к международному Московскому трибуналу виновных за массовую гибель людей (Бишкек, Жанозен, Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск, Донецк и др.), требование возмещения долгов, создание вооруженной пророссийской политической силы, введение санкций в отношении политиков, бизнесменов, шоуменов, музыкантов, артистов и т.п. В конце концов, могут быть прекращены и поставки нефти и газа, введено эмбарго на поставки товаров и гастарбайтеров в Россию или существенно повышены пошлины, не признана легитимность прошедших выборов. Для реализации этих и других мер необходима только политическая воля и она у нового прогрессивного господствующего класса России – класса номенклатурных феодалов есть.

p0pik0v пишет в maydan_201429 мая, 10:21

Картина дня

наверх