На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 143 подписчика

Свежие комментарии

Донецк – сольный евро-украинский кризисный номер и подготовка к выборам в Народных Республиках

 

Пан Вальцман-Потрошенко хотя и пытается иногда скрыть свое истинное лицо за слоями демократизма и гуманизма, прямо как Гюльчатай, однако нет-нет, да и показывает «личико». За примерами далеко ходить не надо. Одно выступление пана на Генассамблее ООН, когда он, увлекшись, с пиететом приравнял евро-Украину к Игил, стоит многого. Теперь понятно, что именно подразумевает пан под словами – свобода, равенство, братство. И как это еще киевская хунта не ввела в ежедневный обиход показательные казни инакомыслящих при массовом скоплении народа. Хотя, еще не вечер.

Как известно, ничто так не злит евро-украинского бычка, как полное равнодушие к его политическим потугам. Поэтому тактичная игнорация усилий пана Вальцмана-Потрошенко российской делегацией повергла несчастного в шок: он так старался, речь учил, а они...

Невольно вспоминается якобы сделанная немецкими журналистами новость о том, как перед самой Генассамблеей пан Вальцман-Потрошенко пытался проскочить к Президенту РФ на самолете – поговорить о своей тяжелой жизни. Было решено – утка, это даже для пана под градусом слишком, но... Киев невольно подтвердил обратное. Как иначе можно назвать внезапный запрет авиационных полетов в РФ и обратно евро-украинской стороной?

Только продуманной предосторожностью, чтобы Пан Вальцман-Потрошенко к Януковичу раньше времени не полетел. Если что, то только пешком. Либо на «случайно» обнаруженном авто из гаража последнего. Да и то, только после того, как на Генассамблее отработает вложенные в него США средства. Ведь иллюзий относительно возвращения евро-Украиной кредитов уже даже и у американских панов не осталось.

Еще одной ложкой дегтя в бочке желто-голубого с зеленью меда стало то, что о выступлении пана Вальцмана-Потрошенко, кроме констатации вышеперечисленных нюансов, никто ничего не говорит. «Окончен бал, погасли свечи, грустит девица у окна – одна...»

В то время как об интервью Президента РФ, его четких, лаконичных и всеобъемлющих ответах на заданные вопросы, сейчас говорит весь мир. И это было только интервью, а ВЫСТУПЛЕНИЕ будет.  Прав, тысячу раз был прав Дж. Свифт, говоря о том, что отличительной чертой настоящего гения прежде всего является то, что против него всегда объединяются все глупцы и безумцы.
 
Кроме того, Президент РФ ни разу не позволил себе оскорбить какую-либо страну или ее представителя. Ни в частном порядке, ни, тем более, в прямом эфире. И вот это для пана Вальцмана-Потрошенко и компании - самое обидное. Придраться не к чему, покачать права, покричать, как на Сорочинской ярмарке. Ведь именно это и составляет основу, глубинную суть так называемой евро-украинской политики. Остается только одно – делать подлости исподтишка.

Хотя и само понятие ПОДЛОСТЬ приобрело в евро-Украине широкий размах и поистине резиновый характер. Чего стоит заявление первых лиц бывшей страны о том, что грядущие выборы в евро-Украине будут проходить под дулом ВСУ. Исключительно для защиты от провокаций, устроенных теми же ВСУ по приказу Киева.

А чтобы укргероям не было совсем уж страшно, то к ним присоединятся еще спецбатальоны. В общем и целом, демократия в евро-украинском стиле бьет ключом. Хорошо еще, что не автоматом.
 
В ДНР тоже потихоньку готовятся к выборам: в городе полным ходом идет уборка. Даже завалы на Октябрьском уже большей частью расчистили. Но продают в поселке пока только хлеб, рынок не работает, хотя люди уже возвращаются и сюда. Стволы деревьев украсились белым нарядом. Раньше, во времена евро-Украины, красили бордюры и деревья, убирали улицы только по большим праздникам. Например, на Пасху. Да и то далеко не всегда. Появились плакаты о грядущих Выборах: 18 – Народные выборы. 18.10.2015 – воскресенье, обязательно пойдем на Выборы всей семьей, будет настоящий праздник.

Пройдя через ужасы устроенной киевской хунтой ато-ВОЙНЫ на Донбассе, поняла одно, самое трудное, быть и оставаться Человеком, изменить Себя. Для этого вовсе не обязательно кричать, скакать, делать гадости – САМЫЕ БОЛЬШИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ С МАЛОГО. Поэтому выборы, НАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ в ДНР и ЛНР будут. Так что паны, рыдайте, мирные жители Донецка разрешают.

Картина дня

наверх