На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Кадры сокрушительного удара ВКС РФ по оплоту террористов

Опубликованы кадры сокрушительного удара ВКС РФ по оплоту террористов, которые хвастались сбитым российским вертолетом в Турции

Боевики из "Ахрар Аш-Шам", которые накануне обнародовали релиз с вручением грамот за "сбитый" российский вертолет, получили по заслугам.

l-169109

В ночь с субботы на воскресенье боевые самолеты ВКС РФ, пролетев над территорией Турции, обрушили град мощных ракетно-бомбовых ударов на объекты террористов в провинции Идлиб (Сирия), сообщала "Русская Весна".

l-169109

Опубликованы фото и видео мощного авиаудара, в результате которого, бандиты понесли значительные потери как в рядах, так и в материальном плане.

l-169109

Очевидцы сняли на видео взрывы на объектах НВФ у городов Эль-Кафир и Бабсака. Был уничтожен склад боеприпасов и нанесен большой урон бандгруппам. Ликвидированы десятки представителей НВФ.



Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сети появились кадры обстрела вертолетом Ми-28 "Ночной охотник" в Мосуле террористов, которые прятались на небольших уличках.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх