На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Попал под лощадь

Да вот... Вся лента забита....

... Тут один ТВ товарищ заявил, что вот все "принялись топтать актера Ефремова" и это показывает отношение то ли народа к элите, то ли элиты к народу... Кто такой актер Ефремов, я слава богу, узнал только сегодня как раз в связи с новостью о ДТП, в которое он попал. Фильмы я смотрю крайне редко. Не-политические программы по российскому ТВ - за убогостью, - тем более.

Но вот что мне недоступно: с какого перепоя алкаш-актеришко Ефремов, знаменитый, похоже, исключительно своим советским папой, отнесен к "элите"? - Он что, может приказать начать войну, или, наоборот, без его согласия и в Сирию войска не введут? - Нет? - Так какая же он элита к ибеням? - Такую "элиту" как он, в годы оны на конюшне пороли. И не случайно. Умение смешно хлопотать лицом не относится к элитарным навыкам. В отличие от умения мыслить и, равно, от способности убивать и торговать. Между тем, только эти три зания, умения и навыка - способность мыслить, убивать и торговать только и вводит человека в элитарную орбиту.

По самому происшествию на дороге мне сказть нечего: мудак и есть мудак. Все, как обычно.

Ну и вопрос: а если его отпустят как того клоуна-историка - как его? - или дадут, как Навальному, 6 лет условно, кто-то устроит в городах и весях бунты как в США? - Нет? - Ну так и шо обсуждать-то? - Не вас задавил.

из блога sl_lopatnikov
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх