На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Негативная VS Позитивная повестка будущего



В СМИ и в сети интернет сегодня транслируются негативные сценарии будущего. Интернет наводнён информацией о мировых заговорах, предстоящих финансовых кризисах, крахе доллара, захвате Земли рептилоидами, фильмами о порабощении человечества искусственным интеллектом и роботами. СМИ тиражируют новости о международных конфликтах, террористических актах, глобальном потеплении и эпидемиях страшных болезней. Это опустошает людей, лишает их веры в то, что они могут хоть что-то изменить в этом мире.

Нам нужно начать жить по-человечески. Для этого необходимо перестать транслировать негативный сценарий, усиливать негативный эгрегор. Вместо этого нам нужно направить силы на то, что мы можем реально изменить в своей стране, городе, доме, подъезде, в семье. Как говорил Серафим Саровский: “Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи!”
Наш сегодняшний разговор посвящен позитивной повестке для человечества. Евгений Чернов, сопредседатель движения «Молодежь за Трезвую Столицу», рассказывает о том, что позволит нам изменить будущее в лучшую сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх