На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Предвыборные дебаты представителей "Единой России" и "Новых людей"


Смотреть видео

На ТВ показали пока один из самых интересных выпусков предвыборных дебатов этого цикла - представители "Единой России" и "Новых людей" обсуждали бюджетную политику. Видно, что Андрей Макаров, глава комитета Думы по бюджету, тщательно изучил программу оппонентов, и на дебатах проехался по ней катком, рассказав о последствиях решений, которые предлагают "Новые люди".

Например, налоговая реформа "Новых людей" лишила бы ПФР 2 трлн рублей, а региональные бюджеты - 2.3 трлн рублей. Зато больше стали бы зарабатывать миллиардеры вроде Нечаева, который и владеет "Новыми людьми".

Сардана Авксентьева очевидно не была готова к такому напору Макарова, и пыталась свести дискуссию к тому, что было бы неплохо, чтобы в Думе заседало не четыре, а пять партий. Но ответ на вопрос, что же это в конечном счёте даст избирателям, так и не раскрыла.

t.me/russica2/40966
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх