На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Голосование на Украине – выбор смелых

Вчерашняя статья в НАКАНУНЕ.RU вышла с опозданием. Но тем более интересно, что все вчерашние предположения сегодня полностью подтвердились - Аваков подставляет Порошенко, в разных городаз полиция действует по-разному, а нацисты заканчивают свой "патриотизм" немедленно по окончании бабок. В результате, для Запада руины Украины все больше аналогичны Сомали.

В воскресенье находящиеся на Украине россияне смогут принять участие в голосовании на выборах. Вот только велика вероятность того, что поход в посольство России в Киеве или в консульства в Одессе, Харькове и, тем более, во Львове, будет сопряжен с реальным риском если не для жизни, то для здоровья – точно.

В ночь на субботу было совершено нападение на российское посольство в Киеве. Молодые люди в масках и балаклавах закидали здание дымовыми шашками и применили салютную установку.

нападение, Киев, посольство РФ|Фото:gazeta.ru

А уже сегодня, в день голосования, стало известно, что группа украинских радикалов напала на гражданина РФ, пришедшего в российское посольство в Киеве, чтобы проголосовать на выборах в Госдуму. Националисты ударили избирателя после того, как услышали от него о том, что Вторую мировою войну выиграл Сталин.

(По послшедним данным, это был гражданин Украины, провожавший на выборы свою жену, которая как раз проголосовала).

Читать далее...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх