На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

404. Продолжается борьба с русским языком

Русофобы объединияются в единый фронт

57 (14)

Оригинал взят у varjag2007su в Депутаты призывают выжечь русский язык неонацизмом

Пока одни депутаты фальшиво перед лицом европейских парламентариев принимают Резолюцию о сохранении русского языка на Украине  (как будто не существует второй части ст. 10-й Конституции Украины, гарантирго языка и ст. 24-й, которая запрещает ущемление граждан по языковому признаку), их более честные коллеги призывают выжечь русский язык неонацизмом.

Международный информационный форум консорциума «Бастион» прошел в Киеве под лозунгами неонацизма. Представлял форум народный депутат Украины, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, известный в Рунете по прозвищу «Потерь нет».Пропагандисты из Украины, Грузии и Прибалтики призывали к нападкам на всех русскоговорящих жителей Украины и Прибалтики, а также созданию новых отрядов штурмовиков.


В «Бастион» входят несколько украинских, а также эстонских, латвийских, польских и грузинских организаций, которые тесно сотрудничают с националистами на территориях своих стран. Участники форума открыто назвали все русскоговорящее население вражеской «пятой колонной», сообщает Федеральное агентство новостей, и предложили привлекать для их «воспитания» военных добровольцев. Нужда в них на фронте сошла на нет, а неонацистский энтузиазм можно направить в нужное русло и дать возможность реализовать свое «патриотическое рвение».

Здесь явно прослеживается параллель с созданием в нацистской Германии 30-х годов отрядом штурмовиков НСДАП для проведения партийных акций и «разборок» с инакомыслящими. Эту инициативу участники форума предложили закрепить законодательно, в ближайшее время они намерены создать интернет портал, на котором смогут вести полномасштабную пропагандистскую кампанию на русском языке с целью разрушить связи русскоговорящих диаспор в своих странах....


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх