На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Яков Кедми доходчиво объяснил почему Россия является мировой сверхдержавой

Яков Кедми, бывший глава израильской разведывательной службы «Натив», заявил, что Россия может существовать как единое государство только в качестве сверхдержавы.

IMG_3456

Бывший глава израильской разведывательной службы «Натив» и военный эксперт Яков Кедми рассказал, что существование России только в качестве сверхдержавы вызвано несколькими причинами. Первая — дисбаланс огромной территории и огромные запасы полезных ископаемых, в первую очередь, углеводородов, что «вызывает повышенное слюноотделение у других государств», не имеющих таких территорий и природных богатств. Вторая причина недостаточная численность народонаселения в сравнении с такой территорией.

По его мнению, именно желанием таких стран (имеющих соответствующие материальные, экономические и военные ресурсы в обеспечение этих желаний) отхватить для себя от России кусок и вызваны постоянные войны, конфликты, провокации и волны русофобии. Он считает, что Россия была и должна быть сверхдержавой, и охранять на дальних подступах свою территорию от притязаний и домогательств сегодняшних демократов и либералов, которые боролись с царизмом, потом коммунизмом, теперь с политическим режимом Владимира Путина.


Кедми подчеркивает, что «именно благодаря позиции Путина, отошедшего от предательской линии», которая привела Россию почти к развалу, сегодня россияне живут не в нескольких региональных государствах третьего мира, а в целой и невредимой России.

Теперь, по мнению Кедми, дело остается за малым: восстанавливать образование и продолжать финансирование современной российской науки.

Иван Гог
источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх