На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Распутье грибов

Вчера на Нене случилось экстраординарное событие - у народного олигарха Бени Коломойского (губернатора Днепропетровской области), самым наглым образом попытались отжать государственное предприятие “Укртранснафта”, которое он считал своим кровным.

Вообще, сейчас, в стране победившей революции народного достоинства, перераспределение активов дело совершенно обыденное и почти рутинное – новые хорошие олигархи отымают у старых плохих, на радость грибам.

- Не зря на Майдане стояли! - утирают слезы умиления они.

Однако вышеприведенная новина, раздалась громом для населения. Испуг вызвали два обстоятельства. Во-первых, на этот раз отжимал не сам Коломойский, а у него. Во-вторых, наехала на имущество Бени не шайка беспредельщиков какого ни будь губернатора Сумщины, а банда самого президента.

- Запахло керосином, - побледнели грибы в соцсетях.

Далее события развивались совсем молниеносно - Игорь Валерьевич взял первую попавшуюся под руку роту своих автоматчиков, и помчался в Киев на разборки. Не обнаружив вокруг офиса компании серьезной обороны, губернатор приказал бойцам разогнать прикладами ментов министра МВД Авакова, и триумфально взошел в помещение.

Через некоторое время он вышел к телекамерам, где в первую очередь успокоил грибов - здание де захватили русские диверсанты, но теперь все хорошо.

Так же, садясь в машину, он отметил, что прямо сейчас едет разговаривать разговоры с президентом – узнать, кто подписал “эти писульки”. Автоматчики поехали за ним следом...

Одним словом, события обещают быть не скучными. Вот вы бы на кого поставили? Я не рискну делать ставки, ибо уже проиграл коллекционный коньяк, когда сделал ставку на Сашка Белого, что он первым повесит Авакова “как собаку”.

Да, на форумах 404 грибы разделились почти поровну. Часть желает победы поросенку, а часть Бене. Обе группы поддержки этих олигархов люто ненавидят друг друга. Объединяет их только одно – желание убить как можно больше “русского быдла”.

P.S. Определение "грибы" для скакающего ранее громадянства я украл у Льва Вершинина. Просто это очень в точку - ничего не мог с собой поделать.

 

источник

Картина дня

наверх