На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

"Битва кремлевских престолов."

Такие вот слухи

Оригинал взят у ruslanviktorov в Битва кремлевских престолов.



Разведка донесла очень интересные новости и слухи из Кремля. БЛИЗИТСЯ замена почти всей команды Медведева, начиная с вице-премьера Аркадия Дворковича. Не исключено, что в отставку уйдет сам председатель правительства. На его место претендует со страшной силой вице-премьер Игорь Шувалов.

Группа соратников министра обороны Сергея Шойгу продвигает на премьерский пост губернатора Московской области Андрея Воробьева. Ну, а наш "любимый" мер тоже не отстает. Сергей Собянин по-прежнему лоббирует назначение самого себя. Как думаете, во сколько ему это обходится и откуда дровишки? Мне например, понятно, зачем мой город перекапывают по сто раз в год)


За трон севера премьера идет просто БОЙНЯ!
Первого замглавы президентской администрации Володина, который отвечает за внутреннюю политику, включили по инициативе Медведева (и по согласованию с Путиным) в предвыборный список «ЕР» вопреки желанию Володина.

Володин возглавил избирательный список партии власти в его родной Саратовской области, пришлось согласно закону уйти в отпуск. Так что в Кремль теперь дорога Володину закрыта. То есть Володина вернули во времена, когда он был секретарем президиума генсовета ЕР. Володин рвет и мечет! Категорически не хочет оставлять свою должность и после выборов возвращаться в Госдуму)) Это же явное понижение! Будет копытом бить, чтобы вернуться обратно.

А вот Суркову снова открыт доступ к телу дорога в Кремль и к ВВП, спит и видит себя на месте Володина. Кстати, Володин - враг Собянина, кто не знал.

НО ЕСТЬ ЕЩЕ И ВАЛЬКАКРАСНЫЕТРУСЫ она же Валя Стакан)) Помните, как она неожиданно заявила, что главой российского государства уже вполне может стать женщина. Без одобрения Кремля она бы вряд ли бы такое заявила. Ранее она и не скрывала своих премьерских перспектив. То есть кресло Медведа для нее - трамплин к шапке мономаха. Если в штатах придет клинтонша, то на досрочных выборах в 17-м могут водрузить корону на вальку, типа две бабы быстрее договорятся.

Вот такие слухи. Что думаете?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх