На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Коммерческое, китайское предложение

"250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая Компания по экспорту и импорту"

Hаша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше.

В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и Итальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов, выпускаемый здравоохранительые палочки. Hаш товар завоёвывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшенного качества. Hаша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом.

Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1-го сорта. В 94 гоге она стала пепедловым предприятием 2-го разряда крупных типов. Hаша основная цель так:

Качество первое, а репутация больше всех!


Главная мысль нашей компании:

Солидное отношение к контракту и строгое придерживание репутации!

Компания искренне желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами вместе расширить, совершить великое устремление! Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Hовосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друхей к нам из разных кругов сторон вести переговор, развивать акономику и вместе разгоготеть.

Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - "Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей". В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень. Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц. Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства херросплавов, вольф рамприродный его цвет блестящий, а также непонятные ресурсы в 250 тысяч Му угодные для освоения.

Список предложения на покупку и прогажу:

1. Продукты из строительных материалов:

Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Её материалы хорошие и чистые. Её придача - научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, её упаковка красива ,её поперечный разрез хорош. Мы желаем Вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и
радости для вас.

А также имеются:

а. Сгущеный апельсиновый сок;
б. Говядиная вермишель натурального сока;
в. Лапши полуфабрикантов;
г. Консервы из поваренного бумпукового
д. Лапша с бобовым джемом (последний только мешок);

2. Одежда:

Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи;
Х/б сеточная детская юбка советского стиля;
Противоморозный костюм;
Ковбойские одежды;
Миниюбка из овчины;
Майка из овчины с воротом из песцы;
Мужское полупальто из говядины;
Мужская майка из второго слоя свиной кожи;

3. Лечные средства:

а. Одноразовые памочки;
б. Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение;
в. Изделия прокладного исксства;
г. Зажилка от кашля.

В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного постоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соотвествующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба, апоплексия и не может говорить для укрепления почек и усиления ЯH; противопоказано больным с недостаточным ИHЬ.

д. Чернильно-орешковая кислота. Показатели:
экстра-класс, первый разряд. Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой
страсти. Упаковка: в каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: принимать жидкость ртом (для детей поменьше) Запасать запечатано в темном месте.

е. Одноразовая операционна перчатка из казеинового клея.

Передовые техники:

1. скорозаморозильный шкаф;
2. трактор с четырьмя колесами;
3. першеходный трактор;
4. медный ручной прожектор;
5. лунная машина;
6. четырехпишущая машина

а так же:

1. внеплановые деревья
2. а. Карандаши с резинкой
б. Без резинки/цветные
в. пульсирующие

----------------------------------------------

Этот документ раньше висел на сотне разных сайтов, сейчас посмотрел, а его только штук пять по разным
гостевым. Вот воспроизведу для потомства, а то потеряется ведь окончательно.

На aneKdot.ru я его не нашел, удивительно.


Misha Verbitsky (tiphareth)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх