На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

С Международным Днём фотографии!



Сегодня отмечается Международный День фотографии. Именно ФОТОГРАФИИ, не путать с Днём фотографа! Праздник отмечается с 2009 года Дата праздника была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1839 году широкой общественности был представлен метод получения отпечатка фото – дагерротипа, прототипа фотографии. Данное изобретение принадлежит Луи Жаку Манде Дагера, у которого патент на столь перспективную инновацию выкупило правительство Франции, оно и провозгласило его изобретение "подарком миру". Это изобретение Дагера стало первым шагом на пути к фотографии как общедоступной технологии. С чем вас всех и поздравляю!
Я уже анонсировал, что к этому празднику вышло интервью со мной в "Севастопольской газете", Тех, кто не купил, приглашаю на сайт издания. Там можете его прочитать: http://sevastopol.press/2017/08/17/fotografia--eto-ljubov-ili-trud-delaet-iz-cheloveka-fotografa/


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх