На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Гражданская война в США: как это будет



halturnerradioshow.com: Когда выборы 3 ноября были нагло украдены коррумпированными демократами, это выдвинуло разговоры о гражданской войне на первый план в умах многих американцев. Вот простая схема того, как это может быть.

Красные Штаты – республиканцы:


Техас
Алабама
Арканзас
Аляска
Аризона
Индиана
Канзас
Кентукки
Луизиана
Миссисипи
Миссури
Монтана
Небраска
Оклахома
Южная Каролина
южная Дакота
Теннесси
Юта
западная Вирджиния


Синие Штаты – коррумпированные демократы

Калифорния
Колорадо
Коннектикут
Делавэр
Гавайи
Иллинойс
Мэн
Невада
Нью-Джерси
Нью-Мексико
Нью-Йорк
Северная Каролина
Орегон
Род-Айленд
Вермонт
Вирджиния
Вашингтон


Штаты пока не определившиеся, но цветовая кодировка показывает, за кого они будут скорее всего:

Флорида
Джорджия
Айдахо
Айова

Мэриленд
Массачусетс
Мичиган
Миннесота
Нью-Гемпшир

Северная Дакота
Огайо

Пенсильвания
Висконсин

Вайоминг

Территории:

Округ Колумбия
Гуам
Виргинские острова США
Пуэрто-Рико


Самый простой анализ показывает, что именно синие штаты (демократия) имеют бОльшую часть денег, а красные штаты (республиканцы) имеют бОльшую часть еды и топлива. Так что действительно не будет необходимости в какой-то уродливой войне со стрельбой. Красные Штаты могут просто прекратить продавать еду и топливо Синим Штатам, а затем просто подождать пару недель.

У голубых будет меньше ОДНОЙ НЕДЕЛИ запасов продуктов питания в супермаркетах (в среднем 3 дня) и на складах (максимум от 1 недели до 10 дней). В тех же синих штатах есть только 45 ДНЕЙ резерва бензина, дизельного топлива и мазута для отопления. Как только красные штаты перестанут продавать в синие штаты – все, что им останется сделать, это подождать.

Буквально в течение ДНЕЙ очереди за продуктами начнут формироваться в тех немногих магазинах, где будет еще продажа еды. К концу недели №1, когда очереди за продуктами станут длиннее и люди начнут голодать, в синих штатах вспыхнут продовольственные бунты, а в мегаполисах – так в первую очередь.

Местные власти будут немедленно подавлены и почти беспомощны, чтобы остановить беспорядки. Местная полиция будет перегружена – даже если они появятся на работе, хотя более вероятно, что полиция останется дома, защищая свои семьи от распространяющегося насилия.

Когда начнется вторая неделя, голодные люди из городов начнут формировать бродячие банды мародеров и направятся в пригород, чтобы украсть все, что они могут. Но пригороды вооружены, и стрельба наверняка начнется, причем – уже в ближайшее время.

По мере распространения насилия дальнобойщики, автомобили которых в основном будут угнаны или разграблены прямо на светофоре, перестанут предоставлять услуги доставки в города и, возможно, во все синие штаты. К концу второй недели Синие Штаты начнут разрушаться из-за нехватки еды и беспорядков / грабежей.

А потом наступит 3-я неделя, когда водоочистные сооружения начнут исчерпывать хлор или озон для обработки питьевой воды. В больницах не будет лекарств, а на заправках не будет топлива.

На четвертой неделе Синие Штаты будут в полном крахе муниципальных служб. Подумайте о Новом Орлеане через десять дней после урагана Катрина. Именно это Синие Штаты и ожидает. И в этот момент Красные Штаты могут просто попросить Синие Штаты сдаться, но, будучи высокомерными, Синие Штаты не сдадутся, после чего там начнется второй месяц приключений. И будет гораздо хуже – начнутся смерти от голода, холода, без очистных сооружений вспыхнут эпидемии и так далее.

К шестой неделе синих настроений больше не будет. Политический класс будет, конечно, пытаться держать все под контролем, чтобы спасти свои задницы, но никакой функционирующей инфраструктуры не останется. В этот момент Красные Штаты могут отправить свои ополчения или даже свою национальную гвардию, чтобы завоевать синие штаты и заменить правительство того или иного синего штата. Все, что останется от населения синего штата, будет радостно подчиняться, чтобы получить еду, свежую воду и мир.

Однако, у Красных Штатов тоже будут проблемы. В основном финансовые.

Если ничего не продавать в Голубые Штаты, денег будет мало. Но у населения красных штатов есть много еды, много оружия, чтобы защитить себя, и они справятся. Все, что им нужно сделать, это ждать. Так что вперед, демократы / либералы / прогрессисты / социалисты. . . начинайте гражданскую войну.

Когда бродячие банды голодных городских жителей придут к вам, чтобы убить и украсть – утешайте себя мантрами про «этническое многообразие» и молитесь, чтобы не было еще и «культурного обогащения», когда парни с мачете ворвутся в ваш дом. Хотя есть и еще один, более мягкий вариант – получить удовольствие от холода и голодной смерти.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх