На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Когда Украина нападет на Россию

Это кажется полным абсурдом, но уже и дата известна.



Знаковая дата – 22 июня 2021 года. Жириновский болтун известный, но угадывает он часто.

«Украинские и западные спецслужбы готовят многочисленные заброски диверсантов на территорию России, атаку на Донецк и превращение Украины в одно большое поле боя».

Об этом в эфире Радио «Комсомольская Правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».




На Украине всё уже разрушено, всё вывезли, включая землю, а полигон для провокаций великолепный. И просвета для нынешней Украины не видно, остается одно – воевать. Со своим «главным врагом», естественно, на этом уже воспитано целое поколение.

«Украинская армия, отдельные её части – «Азов», «Айдар», какие-то отдельные батальоны – готовы, они ждут атаки. Что самое неприятное, это русские ребята в основном. Русские против русских – это страшно, особенно завербованные. Набрали достаточное количество русских, одели в натовскую форму, откормили, научили, теперь надо бросить в бой. А с нашей стороны тоже русские. Язык не нужен, переводчики не нужны, подобрали тех, у кого ненависть».

И все понимают – причем, с обеих сторон – с какой же радостью эту украинскую агрессию поддержит Запад. И как самоотверженно, не считаясь с затратами будет помогать.

…Дай Бог, чтобы Жирик ошибся.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх