На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Последние полёты Ту. Жаль...






Да, к сожалению, последние Ту-204 стали на прикол. Авиакомпания "Red Wings", последний эксплуатант 204-х "тушек", перегнала лайнеры Минеральные Воды для хранения на 411-м авиаремонтном заводе. Это значит, что пока мы в небе их не увидим. А возможно, что и никогда больше. Жаль. Это красивый самолёт с необычным гулом двигателей. Но, говорят, что именно прожорливость этих двигателей сыграла с самолётом злую шутку. Кушают они на тонну керосина больше в час, чем у конкурентов из Европы и США. Да и в эксплуатации они тоже дороги из-за неразвитости сети обслуживания.
А я вам покажу сейчас те Ту-204, которые попадались мне в объектив. Большей частью - в Сочи, но есть и в Симферополе, и в Москве. Красиво, что там говорить. Смотрите!




2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17. А это старшие братья на приколе в Сочи: 134-й



18. И 154-й


Хранение фотографий - крупнейший фото хостинг iMGSRC.RU (imgsrc_ru)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх