На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

О тяжелой жизни дегенерата с большими ушами

Святослав Стёпкин довольно характерный персонаж, выделяющийся из любой человеческой ощности врожденными генетическими отклонениями. Поэтому он прекрасно вписался в майданутое сообщество, в котором галицкий йододефицит и четверть века негативного отбора при "нэзалэжности" (от ума) создали уникальный гадюшник дегенератов и психопатов, зарабатывающих на жизнь уничтожением своей Родины.

Это он 2 апреля 2015 года писал: "А я пленному кацапу яйца отрезал и прикладом ему в еб...ник забил - за это в правом  секторе 18 дней отпуск дают".


В общем, у дегенерата с большими ушами проблемы с рождения. О том, как проблема с головой уже мешает жить ему и подобным истотам (особям по выражению Фарион) сегодня, в материале "матерщинника и крамольника" gwinplane :

Стёпкин и пролетарская ненависть (http://naspravdi.info/licarisvitla/9377)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх