На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Мозгу все равно, какой именно доход ты хочешь заработать

 

По большому счету твоему мозгу все равно, какую задачу решать.

Кто-то пытается заработать 40 тысяч рублей, чтобы заплатить за квартиру и купить себе что-то покушать. И этот человек просто сконцентрирован на 40 тысячах рублей, всеми силами пытается заработать именно их. 
Там 5 тысяч, здесь 5 тысяч, там 10. К концу месяца набегает долгожданная цифра в 40. 

С таким подходом ты никогда не заработаешь желанную цифру. Да что уже там. Ты даже никогда не начнешь зарабатывать более-менее хорошо – хотя бы 300-500 тысяч в месяц.

Для 95% людей эти цифры являются какими-то космическими. Они в жизни не могут поверить, что будут зарабатывать такие деньги. Они даже боятся подумать об этом.
И всегда ставят своему мозгу задачу – заработать 40 тысяч, заработать 60 тысяч. Ну ладно, 80 тысяч – верх мечтаний.


Ты зарабатываешь именно столько, сколько ты сам разрешил своей голове…

Поставь себе задачу купить BMW, ну самую начальную, 3-ю серию, за 1.5 млн рублей.
Для кого-то это бешеные деньги. А у BMW (просто хорошая машина) это минимальная сумма. Как только ты ставишь задачу – 1.5 млн, твой мозг начинает думать, как решить ИМЕННО ее.
Ты прекращаешь мыслить категориями в 5 тысяч рублей. Ну просто потому, что по 5 тысяч ты будешь копить на BMW до пенсии. И то не накопишь.

Сам того не замечая, ты начинаешь мыслить глобально. Ты начинаешь думать, как заработать 100, 200, 500 тысяч рублей. Ты начинаешь мыслить уже совсем другими категориями. 
Здесь уже можно не говорить о том, что 40 тысяч рублей находятся сами собой. О них ты уже не думаешь.

Твой мозг разгоняется до новых скоростей. Сам. 
Главное – поставить ему задачу. И он ее будет решать.
Ведь ему действительно все равно, 40 тысяч или 1.5 млн рублей.

Вопрос в том, сможешь ли ты поставить ему такую задачу. И, самое главное, поверишь ли ты сам в то, что сможешь ее решить?

 

Картина дня

наверх