На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

«Патриоты» Украины: история краха национальной идеи

Еще два года назад выкрик «Слава Украине!» на земной поверхности площадью в 500 тыс. квадратных километров приводил в ступор всех: чиновников, правоохранителей, простых людей. Это была фраза, которая могла оправдать любое безобразие и беззаконие. Мало кто тогда верил тем единицам, которые говорили, что уже очень скоро за эту фразу будут бить. И вот это время уже наступило. Самых зарвавшихся «героев» Украины сегодня либо отстреливают, либо сажают. А еще их просто бьют на улицах, хотя и опасаются, ведь бешеная собака всегда опасна. Как же так получилось, что всего за два года на Украине произошли такие поразительные изменения?

А как все хорошо начиналось: Сашко Билый – можно всё, но недолго

Звездный час Александра Музычко настал сразу после победы Майдана, когда, по сути, власти в стране не было и каждый, кто имел на вооружении банду единомышленников, пару "калашей" и «славу Украины», был хозяином целого района. Умные и организованные главарями Майдана бандиты начали задумываться над созданием будущих спецотрядов МВД («Азов», «Донбасс» и прочие), а те, кто попроще, решили на местах устанавливать новый революционный порядок.

Правда, это время было недолгим. Уже через месяц после победы революции гидности «замученный совестью» Музычко покончил жизнь самоубийством двумя выстрелами в голову с закрученными назад руками в наручниках. Некоторые в эту историю даже поверили.

После такого демонстративного доказательства превратностей судьбы «героя» остальные быстро согласились, что наводить порядок на территории Украины не совсем правильно, и устремились в зону АТО. В такой себе специально выделенный Киевом заповедник по удовлетворению самых низменных инстинктов «патриотов». Временно, конечно, пока власть в тылу не укрепиться.

Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх