На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Великое примирение с Константинопольским Патриархатом" и антиваксеры

Прочитал статью Дмитрия Скворцова на ФСК, в которой он демонстрирует полное незнание ситуации в Консоантинопольском Патриархате и повторяет дезинформацию , вброшенную Помпео о том, что Вафоломей, якобы, при смерти, а если его преемником станет митр. Эльпидифор, то настанет "великое примирение".

Полнейшая чепуха, как можно этом верить.
Варфромею сделали шунтирование сердца, после которого живут десятилетиями.
Если преемником станет Эльпидифор, то никакого " примирения" невозможно так как Эльпидиор придумал новое учение о Троице, да такое, что католики со своим филиокве отдыхают.

Так что это будет не "восстановление единства мирового Православия", а его похороны.
Скворцов ретраснслирует усоушанную в окоооцерковных кругах " примирителей с Фанаром"
ненаучную фантастику о том, что Архиерейский Собор Русской Церкви и осуждение Варфоломея перенесли ради прихода к власти Эльпидифора в ближайшие полгода .


Так называемое "великое примирение" с Константинопольским Патриархатом -это сценарий цитата Кирилла Говоруна, оно будет осуществляться ценой реализации униатского проекта "канонической автокефалии УПЦ и перехода Русской Церкви под внешнее управление с помощью " либерального трансфера церковной власти", ради которого и осуществлена афера с "Томосом".

*Каноническая автокефалия" УПЦ сделает процесс трансформации Южной Руси в антиРоссию необратимым.
Архиерейский Собор и осуждение Варфоломея сорваны, то есть перенесены на май, главой "фонда им патр. Варфоломея М. Помпео работающими на него , осознанно или " втёмную"антиваксерами, в том числе, якобы, православными.
Они сорвали вакцинацию летом и они виноваты в введении кюар-годов, вынужденного и временного для В. Путина, но "навечного" для глобалистов.

Теперь они срывают вакцинацию, чтобы довести Россию до полного локдауна и сорвать Архиерейский Собор и догматическое осуждение Варфоломея теперь уже в мае.

А своими призывами к русским патриотам "уйти в леса, но не вакцинироваться", они просто власть антирусским силам.
О том, что стало причиной переноса Архиерейского Собора и догматического осуждения Варфоломея, см. здесь

Кирилл Фролов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх