На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

100-летняя участница войны пришла на выборы в Кузбассе



Женщина уверена, что ее гражданская позиция должна послужить примером подрастающему поколению.

В Кузбассе на выборы в первый день голосования – 17 сентября – пришла 10—летняя участница войны. Женщина уверена, что ее гражданская позиция должна послужить примером подрастающему поколению.

В годы Великой Отечественной войны жительница Анжеро-Судженска Наталья Серебренникова служила старшей операционной сестрой 311 военного госпиталя на советско-китайской границе. Победу встретила в звании старшего лейтенанта.


После войны Наталья Федоровна устроилась медицинской сестрой в городскую больницу Анжеро-Судженска, где проработала более 38 лет. Сегодня пенсионерка ведет активный для своих лет образ жизни, активно интересуется тем, что происходит в Кузбассе и по всей стране.

Участвуя в выборах, Наталья Серебренникова отметила, что ее решение проголосовать станет примером не только для сверстников, но также для детей, внуков и правнуков.

источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх