На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Турчак: Площадь дома не будет критерием для бесплатного подключения людей к газу

Подведение газа будет бесплатным для людей – Президент четко обозначил это в Послании

Правительство утвердило план газификации, где учтены предложения Единой России по созданию единого оператора газификации и проведению работ по принципу «одного окна». Партия завершает работу над необходимыми для бесплатного подключения законодательными изменениями вместе с Правительством.

«Для людей все будет понятно, удобно и доступно. Поскольку оператор доведет газ до участка, мы должны исключить возможность для злоупотребления во время проведения работ непосредственно на участке - будет разработан прозрачный минимальный набор услуг для установки оборудования на участке и в доме. За 2 года газ будет проведён до участков в уже газифицированных населенных пунктах и граждане за это платить не будут», - сказал секретарь Генсовета Единой России.

Ранее генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов в эфире России 1 сообщил, что бесплатное подключение к газу в рамках догазификации распространяется на дома площадью не более 300 кв. м.

t.me/er_molnia/1123
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх