На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Борис Вишневский vs Двойники





Пранк с Борисом Вишневским.
Кандидат в депутаты Госдумы и Законодательного Собрания Петербурга Борис ЛАЗАРЕВИЧ Вишневский столкнулся с изощренными «черными» полит-технологиями.

Вместе с ним баллотируются Борис ИВАНОВИЧ Вишневский и Борис ГЕННАДЬЕВИЧ Вишневский. Двойники депутата ЗакСобрания Петербурга не просто сменили фамилии и имена на его же, но и отрастили бороду, став похожими на Бориса ЛАЗАРЕВИЧА.
Пранкеры Вован и Лексус позвонили Борису ЛАЗАРЕВИЧУ от имени Ивана Жданова и Леонида Волкова, чтобы удостовериться действительно ли он тот самый Вишневский.

Пранкеры обрадовали политика, что его кандидатуру якобы внесли в Умное Голосование и рекомендацию голосовать за Вишневского уже отправили всем подписчикам УГ. Однако, в ходе разговора вдруг «выяснилось», что в список Умного Голосования «Жданов и Волков» по ошибке включили не Бориса ЛАЗАРЕВИЧА, а Бориса ИВАНОВИЧА.

Как отреагировал на это настоящий Вишневский и как пытался доказать, что он не двойник, слушаем в нашем пранке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх