На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

79-летний Виторган снова стал отцом: маме - 57



Известный российский актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик, у которых весной прошлого года родилась дочь Этель, снова стали родителями.

Для российской звезды это уже четвертый ребенок. Радостной новостью отец Максима Виторгана поделился с поклонниками на своей странице в Instagram.

"У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька… Кларочка!!!", — написал новоиспеченный отец под фото, на котором его супруга Ирина держит на коленях новорожденную девочку и обнимает старшую дочь — Этель.


При этом актер не указал, когда младенец появился на свет. Кроме того, ранее супруги не оповещали поклонников об ожидании еще одного ребенка.

Конечно, отважные родители тут же стали получать множество поздравлений. Вот, например, что написала в числе первых Катя Лель:

«Вы крутые ребята! Поздравляем, дорогие наши! Счастья и здравия вашей прекрасной семье!»

Вот как другие пользователи соцсетей отреагировали на эту новость:

  • "Детям однозначно, здоровья и счастья! Но, простите, как бы не цинично это звучало, папе 79 лет, зачем?"

  • "Бред полный! Куда мир катится? Зачем природу обманывать? Вы,что до 200 лет жить собрались? Не жалко детей, что сиротами останутся?"

Как вы относитесь к этой новости? Стоило ли супругам заводить второго ребенка в столь преклонном возрасте?

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх