На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Верненская спецоперация" как начало глобального контрнаступления России

Комментарий Союза православных граждан

Новый, 2022 ой год, начался в России с действительно исторических событий . Ввод контингента ОДКБ с целью спасения легитимной власти, русского населения и всех граждан Казахстана от государственного переворота и международного терроризма является не чем иным, как возвращением России на свои исторические территории южной Сибири, Семиреченского Казачьего войска, в города Верный, Гурьев, Акмолинск, Уральск, Петропавловск и многие другие.

Эти русские земли были отторгнуты большевиками, создавшими "Казахскую Республику" с центром в Оренбурге с целью ее дерусифкации. Дело Ленина и Троцкого продолжил "великий друг Турции и Великобритании" Нурсултан Назарбаев , при власти которого из Казахстана, со своих исконных земель,, было изгнано 4 миллиона человек, а людей за малейшее проявление русофильства бросали в застенки на много лет. Именно так поступили с известным казахским публицистом - русофилом Ермеком Тойчибековым, ставшим жертвой и символом политики дерусификации, приведшей Казахстан к кровавому "Майдану".

В самой России, после того, как " Русская весна" была ограничена возвращением Крыма, а восставшая против киевской нацистской хунты Новороссия была сдана своим убийцам, у многих православных русских людей опустились руки и "крымский консенсус" православного русского народа и Российского государства стал таять на глазах.


Поэтому решительное вмешательство России для спасения южных земель Исторической Руси вселяет надежду на то, что решительные действия по воссоединению исторических русских земель, остановленных в Новороссии, возобновились и на этот раз будут доведены до конца.

В русском Семиречьи, как исторически именуются земли Республики Казахстан, это означает восстановление прав и достоинства оставшихся трех миллионов русских Семиречья, создание российских военных баз так как террористическая угроза иностранного западного вмешательства никуда не исчезла.

Необходимо также превращение лучших сынов казахского народа, таких, как Ермек Тойчибеков, из политзаключённых в ведущих политиков Казахстана, который теперь должен присоединиться к Союзному государству России и Белоруссии. Символом векового союза русского и казахского народов на этой земле стало бы назначение русского премьера при казахском Президенте Токаеве.

Не только Союз православных граждан, но и многие политики и общественные деятели России считают, что оптимальной фигурой на пост казахстанского премьера является такой выдающийся специалист в вопросе евразийской экономической и политической интеграции, как академик РАН и Сопредседатель Союза православных граждан Сергей Юрьевич Глазьев.

Ну и самое главное. Победа над прозападным террористическим заговором на землях исторического русского Семиречья является прелюдией к возвращению в лоно Святой Руси, православной цивилизации исторических Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси.

Об этом правильно и своевременно напомнил Глава Белой Руси Александр Лукашенко, выступая на Рождество Христово в минском храме святых Оптинских старцев, к которым, кстати, ездил великий русский белорус Федор Михайлович Достоевский.

Поэтому, храм, в котором Александр Лукашенко напомнил Владимиру Путину и всему русскому народу о необходимости полного выполнения исторической миссии воссоединения русских людей и земель, выбран неслучайно, что говорит о невозможности остановиться на полпути и необходимости выполнить свой долг, свою историческую миссию, до конца!




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх