На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

7 смертных женских грехов, которые не прощают мужчины



Правильная женщина ассоциируется у мужчин с добротой, честностью, бескорыстием и заботой. Но есть женщины, которые способны испортить даже самые крепкие отношения своим неправильным поведением или просто мышлением.

Превращаясь в настоящего монстра, такая женщина совершает множество ошибок, которые мужчина не может простить. Вот 7 самых отталкивающих, по мнению мужчин, типов женщин и ошибки, которые они совершают в отношениях:


1. Та, которая только берет и ничего не дает взамен

Все любят комплименты, подарки, похвалы и обожание. Но очень важно уметь не только принимать все эти блага, но и отвечать на них. Быть в отношениях означает, отвечать потребностям друг друга, это значит, как брать, так и отдавать что-то взамен. Женщина также может проявлять инициативу. Психологи утверждают, хвалить и поощрять своего мужчину можно и даже нужно. Не бойтесь проявлять свои эмоции. Ваша похвала – это подпитка для мужчины, она повышает его настроение и придаёт уверенность в себе. Помните о том, что он должен знать, что вы его любите и цените. Кроме того, всегда стоит всегда стараться сохранять баланс в отношениях. А он возможен только тогда, когда вы не только берете, но и отдаете.

2. Та, которая изводит параноидной ревностью

Ревность — это то, с чем знакомы многие женщины. И если чувство ревности присутствует в отношениях в здоровом количестве, это даже полезно. А вот если ревность приобретает параноидный характер, такие отношения просто обречены. Женщины, вам нужно запомнить, что жизнь вашего молодого человека не вращается вокруг вас. Поэтому не стоит злиться и закатывать скандалы, если у мужчины есть в жизни что-то, кроме вас. Каждому из нас необходимо свое личное пространство, время, чтобы отдохнуть и оттянуться с друзьями или подругами. И мужчины в этом плане не исключение. Предоставьте ему личное пространство. Закатывая постоянные истерики и сцены ревности, вы обрекаете отношения и теряете любимого человека. Не душите его своей ревностью. Помните, что главное в отношениях – это доверие. Проверяя карманы, его сообщения и звонки, отслеживая его местонахождение, вы рискуете разрушить любовь. Это верный путь к тому, чтобы остаться в одиночестве. Доверие позволяет отношениям процветать, в то время как беспричинная ревность ведет даже самые крепкие отношения к краху.

3. Та, которая слишком много думает

Часто, принимая все близкое к сердцу и воспринимая некоторые вещи слишком серьезно, женщина вредит себе и собственным отношениям. Слишком глубокое копание приносит больше вреда, чем пользы. Придирка к каждой фразе и каждому слову, произнесенному парнем, заставляет его думать, будто вы придираетесь или не доверяете ему. Помимо всего прочего, женщины любят додумывать ситуации и создавать сценарии, которых на самом деле даже не существуют. К примеру, если он не позвонит вовремя, это вовсе не означает, что он с другой женщиной. Возможно, всё гораздо прозаичнее и безобиднее: ваш мужчина задержался с друзьями или же просто забыл вас оповестить о своих планах. И это вовсе не означает, что он вам изменяет или совершает что-то плохое. Иногда лучше успокоиться, умерить пыл и взглянуть на вещи по-другому. Успокойте своё разгулявшееся воображение. Иначе оно может разрушить отношения.

4. Та, которая составляет списки или выдвигает определенные требования

Образованные, независимые женщины, которые знают, чего хотят в жизни, на самом деле страдают от тех завышенных требований, которые они предъявляют самим себе, а также своим вторым половинкам. Нередко они создают вполне реальные списки критерий, которым должен отвечать потенциальный партнер или молодой человек, с которым можно сходить на свидание. Жить с таким списком очень непросто. Позже, находясь в отношениях, женщины пытаются превратить своего мужчину в мужчину с качествами из этого списка. Этого делать категорически нельзя. Таким образом, женщина просто разрушает гармоничность отношений.

Совершенно неправильно «примерять» на человека список качеств, которые вам кажутся идеальными и которые ему совершенно не соответствуют. Вместо этого лучше жить реальностью и принимать вещи, которыми вас наделила жизнь. Любите мужчину со всеми его недостатками, цените за его достоинства, а также за те качества, которые вы нашли в нём привлекательными. Пусть небольшие несоответствия с вашим понятием идеальности станут его изюминкой. Помните о том, что идеальных людей не существует.

5. Та, которая устраивает драмы

Это женщина, которая постоянно привлекает внимание не только своего мужчины, но и всех окружающих. Если вы постоянно ворчите, выдвигаете ультиматумы, предъявляете требования, то вы и есть та самая королева драмы. Возможно, стоит помнить о том, такое поведение может стоить вам потери хорошего человека. Королева драмы любит, чтобы все плясали под её дудку. Все… включая любимого мужчину. Однако, мало кто на это согласится, если, конечно же, речь не идет о подкаблучнике. В конечном итоге любительница драм заканчивает свои дни в одиночестве. Совет таким дамам будет следующим: возможно, стоит быть мудрее и общаться со своим партнером так, чтобы избегать сцен и драм. Женщина должна быть гибкой, ей необходимо понимать, где и когда лучше прикусить язык, а где высказать свое мнение и уметь его отстоять.

6. Та, которая требует, чтобы мужчина читал её мысли

Женщины часто хотят, чтобы мужчины угадывали их мысли. А ведь это просто невозможно. Угадывания желаний с полувзгляда и чтение мыслей о том, чего хотят женщины, к сожалению, случаются только в кино. Более того, когда мужчина интересуется у своей партнерши, если что-то идет не так, большинство отвечают: «Всё хорошо. Я в полном порядке». Согласитесь, весьма странная позиция, когда женщина хочет, чтобы мужчина читал её мысли. Для представителей сильного пола такое угадывание мыслей эквивалентно пыткам. Мужчины по своей сути являются весьма простыми и даже в чем-то примитивными существами; грубо говоря, они видят вещи в 2D, в то время как женщины видят те же самые вещи в 3D. Поэтому совет женщинам будет следующий: если хотите сохранить доверительные и крепкие отношения как можно дольше, прекратите играть в игры, будьте честны, ведь честность и прямота -это лучшая политика.

7. Та, которая «никогда не ошибается»

Если что-то в отношениях идет не так, то в большинстве случаев виноваты оба партнера. Поэтому, когда один постоянно указывает пальцем на другого, утверждая, что в той или иной ситуации только его вина, это не совсем правильно. Конечно же, всегда проще считать, что виноват кто угодно, только не вы сами. Однако, это совершенно неправильная позиция, которая может привести к разрыву. Не стоит постоянно тыкать пальцем на ошибки вашего партнера и при этом повторять, что вы всегда правы.

Постарайтесь всё же, видеть разницу между плохим поведением мужчины и самим мужчиной, осуждайте плохое поведение, а не самого человека. И уж точно не стоит постоянно повторять о том, что вы всегда правы.

Помните, что отношения должны быть гармоничными сбалансированы, и искренность-это то, что необходимо для долгосрочных и крепких отношений.

отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх