На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Допинг-беспредел, или Тройные стандарты олимпийских чиновников

Решение суда Швейцарии и последние заявления высших должностных лиц МОК и WADA раскрывают в новом свете  скандал вокруг олимпийской сборной России и дают старт грандиознм переменам в этих организациях. Да здравствует европейский суд, самый гуманный суд в мире!!!

За два дня до открытия Олимпиады в Рио все стало, наконец, на свои места. Перед чиновниками Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) была поставлена конкретная задача – организовать максимально громкий скандал на весь мир вокруг сборной России и не допустить ее на Олимпиаду-2016.

http://nmgazeta.ru/sites/default/files/styles/large/public/field/image/2-mok_i_interpol_protiv_korrupcii_v_sporte_0.jpg?itok=GaQC0Jh7

Бессмысленно спорить о том, кто именно и как отдавал подобные указания, а также почему чиновники МОК и ВАДА не посмели отказаться. Факты очевидны – треть спортсменов олимпийской команды России от участия отстранена, остальные до последнего дня были под таким психологическим давлением, что о наилучшей форме для выступлений можно забыть.

Безусловно, свою полную некомпетентность продемонстрировали российские бюрократы из Олимпийского комитета и антидопинговых структур. Все, что они смогли противопоставить хорошо организованной атаке — невнятные оправдания, уверения в сотрудничестве и полном допуске ВАДА и комиссии к любым материалам.

Так или иначе, их низкая эффективность еще приведет к оргвыводам и изменениям не только в России...

Читать далее...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх