На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Законопроект о введении QR-кодов на транспорте и в общественных местах



Я буду голосовать за законопроект о введении QR-кодов на транспорте и в общественных местах.

Считаю, что эпидемический взрыв очень похож на атомный, там и там цепные реакции. И так же, как на атомных станциях, должны быть «графитовые стержни-замедлители». Если стержней нет или они неправильно использованы, то на станции будет взрыв. Функцию «графитовых стержней» в ситуации с пандемией Covid-19 выполняет вакцинация, но если ее темпы ниже, чем 0,4% от числености населения в сутки, то цепная реакция не замедляется. Если темпы вакцинации недостаточны, то в итоге конкретный тип этого вируса очень быстро выдает новые штаммы, и волны возникают вновь и вновь.

В данном случае, власти решили стимулировать вакцинацию через введение QR кодов. Есть только два варианта: обязательная вакцинация или карантин и подавление социальных контактов. М ы должны выбрать, что в будет выполнять роль "графитовых стержней". График подготовлен доктором физико-математических наук И.Д. Грачёвым

Оксана Дмитриева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх